Французская косметика Ив Роше (Yves Rocher)

njuto4ka79

Member
Вроде,в Сумах где-то открыли магазинчик.Видела в маршрутке рекламку.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Вроде,в Сумах где-то открыли магазинчик.Видела в маршрутке рекламку.
да, открыли возле Дельта Банка, между Сотней и Воскресенкой, цены не очень привлекательные, по каталогу намного дешевле будет, плюс еще подарки дарят.
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
в магазине тоже должны подарки выдавать, только вот проблема - они не говорят об этом пока не спросишь) а цены действительно по-выше чем в каталоге. Зато не надо ждать 3 недели))

косметика очень нравиться. Только вот шампуни не вдохновили. И еще очень мало тонов представлено той же пудры например, ну или румян-тонаков.
заказывать можно сразу с сайта - получается даже быстрее) Там просто регистрируешься и все)
в последние пару месяцев уже 3 заказа сделал. два пришло.. ждем-с третий))



сейчас хорошие скидки на гели для душа.. за 56грн. 3 штуки(1 в подарок) крайне экономные кстати, нужно совсем капелюшечку, и запахи умопомрачительные).
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
в магазине тоже должны подарки выдавать, только вот проблема - они не говорят об этом пока не спросишь) а цены действительно по-выше чем в каталоге. Зато не надо ждать 3 недели))

косметика очень нравиться. Только вот шампуни не вдохновили. И еще очень мало тонов представлено той же пудры например, ну или румян-тонаков.
заказывать можно сразу с сайта - получается даже быстрее) Там просто регистрируешься и все)
в последние пару месяцев уже 3 заказа сделал. два пришло.. ждем-с третий))



сейчас хорошие скидки на гели для душа.. за 56грн. 3 штуки(1 в подарок) крайне экономные кстати, нужно совсем капелюшечку, и запахи умопомрачительные).
да, меня тоже шампуни не вдохновили, купила Питательный Шампунь с молочком Овса - а он жутко мне сушит волосы, вообще не подходит, а вот Шампунь "Нежность" подошел, но предпочитаю покупать средства для волос из серии проф. косметики. А гели для душа конечно нямочка:in_love:
 

Perasma

Member
Светик,возможно ли заказать мужской наборчик)
You must be registered for see images attach
или хотябы туалетную воду?
 

skarlet-Q

New Member
в этой фирме нравятся шампуни (с крапивой и от перхоти - они действительно подходят для жирной кожи головы).
нравится все серия СебоСпецифик - тоже для жирной кожи, крема очень хорошо впитываются и не вызывают закупорки пор. Авони, Орифламеры и все, что продается в наших магазинах (даже с ценой 100 грн. и +) и близко не стояли по качеству с этими.
гели для душа неплохие, но, честно, надоели уже. да и нюхать каждый нужно - кому нравиться, например, кофе (много моих знакомых от него "тащяться"), а мне он противный.
туалетные воды тоже все имеют какую-то неприятную отдушку, за исключение кельнских "пахтилок". но это лично мое нюховое восприятие.
хороший курс от выпадения волос с кодом 27805 (можете найти на сайте, потому что в каталогах они его не рекламируют). стоит конечно недешево - 290 грн., и особо больших надежд на него питать не стоит, но действительно волосы меньше выпадают и новенькие быстро начинают расти. я его себе взяла в качестве подарка, а заказывать за такую цену точно не стала.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Абсолютно не понравился матирующий крем :x не думала, что за такие деньги, он будет скатываться с лица как гоммаж. Деньги на ветер. Отвратительно.
 
Зверху