Французская косметика Ив Роше (Yves Rocher)

Нормальная косметика дуже среднего класса .
Гели для душа, мям-мям-мям, вкусно пахнут, аж скушать хоца.
Косметика и парфюмы, лично для меня, слишком простоваты (не люблю пахнуть клумбой).
Покупаю иногда на подарки.
Кремы по уходу за кожей, очень даже нечего.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Французская косметика Ив Роше (Yves Rocher)

гели - супер. шампуни - тоже класные, волосы сверкают, парфюмы - минг шу - вау-вау, кремы - тоже хорошие, декоративную косметику не пробовала... очень нравятся подарочки разные, присылали сумку-косметичку, часы, парфюмированый гель для душа - до сих пор пользуюсь, сижу сейчас пахну ))

не понравилось лишь то, что заказ идет долго, прошлый раз - 2,5 месяца, уже и забыла о нем, деньги потратила ))
 

Novaya

crazy in love...so what?
пару лет назад постоянно заказывала, система подарков - оч радовала)) А духи больше всего понравились "Yura"(или как-то так), стойкость конечно оставляла желать лучшего. Оч классные шампуни (пользовалась желтым, фиолетовым, зелёным). Декоративная косметики не ахти, зато была там серия с ромашкой - прикольнючий и крем для лица, и молочко для снятия макияжа)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
хочу гель для душа, у кого можно заказать?
я уже свой заказ отправила, так бы и тебе заказала. Кстати магазины Ив Роше видела в Киеве и Харькове, цены по-моему одинаковые. А при заказе через каталог еще за доставку нужно платить, не знаю сколько там мне накапает)
 

Insolence

Indescribable
Лосьоны для тела у Ив Роше хорошие, нежный запах держится долго, гели для душа - ничего особенного, понравился только миндальный, но аромат надолго не задерживается на коже, из шампуней пробовала только один гамамелис для нормальных волос. Волосы на след день будто не мытые. В общем, очарование натуральной французской косметикой временное, вот что точно буду покупать, так это лосьоны, остальное не впечатлило.
 
Недавно заходила в магазин, подруга купила декоративную косметику ( не знаю может в каталогах её и нет ).
Румяна на 3 цвета ( в одном кругляше ), класно, что болие тёмным тоном можно на загар, а светлым без загараа, помада (названия не знаю ) класные тона и текстура водянистая а не жирная, карандаши тоже достойные по тону и жесткости.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
девочки, получила свой заказик)) что называется балдею)))))) кроме того, что пришло то, что заказывала, еще плюс в подарок 3 дорожных сумки, пробники духов, кремов, и гель для душа Натюрель))) запах супер, держится на коже очень долго, нежненький свежий запах, офигеть какой балдежный,ммм...вкусняшка))
You must be registered for see images
 

STAR-MA

New Member
Я тоже заказывала эту продукцию всем довольна в подарок от них есть духи Ода страсти и часы с тремя сменными панельками. Духи запах ничё но держатся не долго. Хороший бальзам после бритья мужской да и их гели для душа отличные. Вообщем мне нравится
 
Зверху