Кабинет Министров

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Кабинет Министров

zlodey сказав(ла):
Оменяют одноразовую выплату матерям при рожнии ребенка.Если у детей забирают то что говорить о других.И где же Ющенко ?8 000 вроде его предвыборние обещяния
Азаров кричал, что ничего не отменяют.. Просто вводят кое-какие ограничения..
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Кабинет Министров

zlodey сказав(ла):
Оменяют одноразовую выплату матерям при рожнии ребенка.Если у детей забирают то что говорить о других.И где же Ющенко ?8 000 вроде его предвыборние обещяния
На сколько я помню, это Тимошенко сделала. Ну а вообще Янукович молодец :). Спёр всё на предыдущие уряды, сказал, что ему теперь приходится исправлять допущенные ошибки. Вот так вот. Так что думаю этой зимой отопление у нас точно будет по выходным. Ну эт если трубы не полопаются. Запасайтесь углём и дровами.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Кабинет Министров

Насколько я помню два предидущих уряда "спихивали" все грехи на уряд Януковича.. так что ничего удивительного нету. Искать хороших и плохих, "бандитів" та "патріотів" нету смысла, все они одинаковые, только флажки разные.
 

zlodey

New Member
Ответ: Кабинет Министров

madwolfa сказав(ла):
Азаров кричал, что ничего не отменяют.. Просто вводят кое-какие ограничения..
Если семейный доход за шесть месяцев не больше 5 000г.тогда выплатят. З.Ы.Азаров сволочь
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Кабинет Министров

Блин, с доходом больше 5 000 грн. у нас стока семей, шо аж ... Если это в месяц 5000. А если в год, то это называется, поощрение тунеядства. И гемороя, справки о доходах брать, теперь будет валом. Пусть ещё сделают обязательную флюораграфию и справку с вендиспансера.
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Кабинет Министров

KOCTa сказав(ла):
Блин, с доходом больше 5 000 грн. у нас стока семей, шо аж ... Если это в месяц 5000. А если в год, то это называется, поощрение тунеядства. И гемороя, справки о доходах брать, теперь будет валом.
Это называется - надо добить тех, у кого легальные доходы.
KOCTa сказав(ла):
Пусть ещё сделают обязательную флюораграфию и справку с вендиспансера.
А флюораграфия и так обязательная - попробуй с просроченной в бесплатную больницу обратиться ;) Тем более, что сейчас по Украине эпидемия туберкулёза официально объявлена :(
 

Master

Алхимик
Ответ: Кабинет Министров

А что там с отменой льгот для участников боевых действий и войны?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Ответ: Кабинет Министров

В останніх двох номерах "Панорами" під знаком реклами надрукована стаття Ю.Тимошенко, в якій вона вщент розгромлює проект бюджету 2007. Я не економіст, сказати з цього приводу нічого не можу, але читати було страшно - надто невеселі перспективи нас очікують.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Кабинет Министров

Кто має можливость, будь ласка статтю викладіть в цю, або в окрему темку.
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Кабинет Министров

Сегодня обсуждают бюджет. Внимательно следите, бо мне некогда. Особенно интересно, чё там по отмене льгот Азаров на предварительных слушаниях заявлял, и чё щас бо этому поводу будут петь.
 
Зверху