Ultima Online: Mondain’s Legacy (Наследие Мондаина)

  • Автор теми Vano
  • Дата створення

Sauron

Просто одинокий волк...
Костя ты будешь ставить сервер по наследию или нет? :iq:
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Конечно буду. Только его пока нет, как появится - протестирую и сделаю перенос.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Костя, скоро уже ж Новый Год, ты ж обещал поставить Наследие, уже пошпилить хочеться, классная штука наверное... А старые аккаунты сохранятся??? Если да, то вообще классно. А там что магические шмотки в 2Д версии светиться будут??? И в чём ещё отличия, скажи плиз, может руды новые, или города. Или монстры
 

Vano

New Member
Почитай начало и все там есть шо буит в наследии
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Sauron сказав(ла):
Костя, скоро уже ж Новый Год, ты ж обещал поставить Наследие, уже пошпилить хочеться, классная штука наверное... А старые аккаунты сохранятся??? Если да, то вообще классно. А там что магические шмотки в 2Д версии светиться будут??? И в чём ещё отличия, скажи плиз, может руды новые, или города. Или монстры
:).
Точно, выше почитай.
А светиться у тебя тока монитор будет :).
Как сервак по Наследию появится, так и поставлю. Аккаунды и шмотки сохранятся.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Можете сказать какие минимальные системные требования у 3Д версии Ультимы? :shocked:
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Sauron сказав(ла):
Можете сказать какие минимальные системные требования у 3Д версии Ультимы? :shocked:
Хз. Я нигде не встречал текстовика с минимальными требованиями. Видуха надо около 32 метров вроде и оперативы за 256 Мб. Возьми и попробуй, как оно у тебя пойдёт.
 
S

Stas_ktv

Guest
KOCTa сказав(ла):
Хз. Я нигде не встречал текстовика с минимальными требованиями. Видуха надо около 32 метров вроде и оперативы за 256 Мб. Возьми и попробуй, как оно у тебя пойдёт.
Даи скачать мне ултиму 2к :microwave
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Тему " " видиш? Впросы там задавай. Тут удалю.
 
Зверху