Ultima Online: Mondain’s Legacy (Наследие Мондаина)

  • Автор теми Vano
  • Дата створення

Vano

New Member
То что нашел о новой уо которая вышла 14 августа етого года и будет в продеже с 30 числа тоесть через 3 дня:



Ultima Online: Mondain’s Legacy (Наследие Мондаина) – седьмая глава в богатой легендами истории Ultima Online. В Mondain’s Legacy входят:

Новая игровая раса: эльфы
Новые монстры
Новые подземелья
Новый навык Spellweaving (сплетение заклинаний)
Новая система квестов
Коллекции
Увеличение вместимости домов

Новая игровая раса: эльфы

Эльфы, загадочные и могущественные, подарят вам совершенно новый способ исследования и познания Созарии. В игру будут добавлены следующие нововведения, призванные помочь возвращению эльфов в Британнию:

Новые боевые способности
Новые архитектурные стили и блоки для строительства домов
Новое ездовое животное
Сотни новых предметов, доступных для изготовления
Новые предметы одежды
Новый эльфийский город
И многое другое
Вы сможете создавать новых персонажей эльфийской расы или, пройдя через ряд испытаний и квестов, превратить персонажа человеческой расы в эльфа.

Новые монстры

В то время как эльфы несут свет жизни в этот мир, новые враги несут смерть, болезни, порчу и разрушения.

Chief Paroxysmus (Большой пароксизм) – отвратительная ходячая скверна, разносчик заразы.
The Dread Unicorn (Ужасный единорог) – злая, испорченная разновидность некогда чистого существа.
Lady Melisande (Леди Мелисанда) – настолько омерзительна, что от одного ее вида людей охватывает тошнота.
Shimmering Effusion (Мерцающий поток) - смертоносное свечение, которое появляется там, где правят жадность, зло и продажность.
Еще 10 новых монстров, новые монстры-чемпионы и парагоны.
Новые подземелья

9 новых подземелий
Редкие сокровища, скрытые в глубинах подземелий
Новые монстры-чемпионы
Новые парагоны
Новые Высшие Монстры (Peerless Monsters) – в буквальном смысле самые сильные монстры из всех, когда-либо существовавших в УО.
Новый навык Spellweaving (сплетение заклинаний)

От 2 до 5 опытных волшебников способны вместе создавать могущественные заклинания, которые не под силу сотворить одному. Чем больше волшебников участвует в этом, тем более сильные заклинания им доступны, в том числе:

Gift of Renewal – Дар Обновления
Immolating Weapon – Оружие Уничтожения
Attune Weapon – Гармония Оружия
Thunderstorm – Гроза
Nature's Fury – Гнев Природы
 
Останнє редагування:

ALF

Дальний родственник
Смотрю я на все эти рисунки и вижу что половина так называемой новой версии игры тупо с MU содрана :bee:
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Причём тут МУ?
МУ, это вообще детский лепет. А у Ультимы истории уже больше 5 лет. А то, что монстры, персы, оружие есть похожие, так они используются практически во всех сказочно-магических играх.
 

ALF

Дальний родственник
От именно "Сказочного" оружия нам не надо :youshenko

Я так думаю :sad:
 

Sacrament

Member
я читал-читал ваш раздел посвящённый ультиме, но так и не нашёл где задать вопрос и поэтому спрошу здесь.
1) Что лучше Wow или Ультима?
2) Может ли игрок высокого уровня качать нуба?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Sacrament сказав(ла):
я читал-читал ваш раздел посвящённый ультиме, но так и не нашёл где задать вопрос и поэтому спрошу здесь.
1) Что лучше Wow или Ультима?
2) Может ли игрок высокого уровня качать нуба?
1. Я WoW так и не посмотрел. Но, по отзывам, имеющийся у нас в сети сервак намного отличается от фирменного и имеется множество недоработок.
2. Прокачаный игрок ньбу может помочь только финансово, ресурсами, шмотками,советом и защитой. Навыкам могут обучать только боты и то только на 30% от собственного навыка.
 

Hitman

Member
Так а будет ли ставиться сервак по Ultima Online:Mondain's Legacy?
или зачем тогда эта тема?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Я не понял, что ты качаеш? Ранушка обычно около 5 Мб занимает места. То ты клиента качаеш наверное. Тоже дело нужное.
Hitman сказав(ла):
Так а будет ли ставиться сервак по Ultima Online:Mondain's Legacy?
или зачем тогда эта тема?
Конечно будет. Только нужно сначало дождаться, что бы он в инете появился. И клиента пропатчить, чтобы играть можно было. Я до 4.0.11f пропатчился, а потом выдало ошибку. И теперь надо с начала патчиться, а это метров 200 будет.
Кстати, после пропатча вид на карте, которая с компасом, трёхмерным стал. Красивенько :).
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Сергея надо просить, раз у него халявный инет:
 

sergey

Wheeeeeeeee
Клиента выкачал, завтра принесу на РВшке. Ждите :)))
С того фтп, к сожалению, ничего скачать не удалось т.к. он не отзывался ни разу.
 
Зверху