Defamation Act 1996 - Прошу удалить все мои сообщения и всю информацию обо мне

  • Автор теми UL22
  • Дата створення
Статус
Закрита.

UL22

Active Member
У меня и у Вас на 99% нет, могу дать ссылку на аккаунты (на данном форуме) граждан Великобритании и США (эт только я), оскорбили то весь форум :x

з.ы. тему в ветку юмор, а автора в бан по АЙПИ на пару лет :)))
Какие оскорбления???

Оскорбление это явлется - защитой в деле по клевете п Английским законам.

То есть если спокойно и твердо сказать что кто то идиот - клевета.

Если прокричать в смеси с другой руганью - это не клевета - это ругань. А иск за ругань можно подать только в общестенном месте ну что то наподобия украинского хулиганства.
 

Sergey Shumov

Active Member
Какие оскорбления???

Оскорбление это явлется - защитой в деле по клевете п Английским законам.

То есть если спокойно и твердо сказать что кто то идиот - клевета.

Если прокричать в смеси с другой руганью - это не клевета - это ругань. А иск за ругань можно подать только в общестенном месте ну что то наподобия украинского хулиганства.
Мда - похоже у человека от фастфуда совсем крыша потекла.
Может уже хватит ? Особенно с Английскими законами.
Сходите - почитайте что такое Англия, и что такое Великобритания.
Это для начала.

PS. это типа как я буду обращатся в городской районный суд с иском на AT&T
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
UL22, у Вас времени до утра почистить свои 340 сообщений, а далее бан по айпи, за мультиники, флуд, оскорбления (сорри клевету), игнорирования принятых правил при регистрации.

т.е. будет время разводить лохов в Папуа - Новая Гвинея или Англии, вместе с Катани ;) + забудем удалить аккаунт, чтоб было на что ссылаться в иске.
 

UL22

Active Member
UL22, у Вас времени до утра почистить свои 340 сообщений, а далее бан по айпи, за мультиники, флуд, оскорбления (сорри клевету), игнорирования принятых правил при регистрации.

т.е. будет время разводить лохов в Папуа - Новая Гвинея или Англии, вместе с Катани ;) + забудем удалить аккаунт, чтоб было на что ссылаться в иске.
Есть пословица русская что то вроде о том что гоп не кричать поуда не перепрыгнишь.

А то поведение Ваше демонстрирует просто зависть - просто желание избавиться от любого упоминания о тех кто более успешен. Особенно если успех не на взятках основан.
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Есть пословица русская что то вроде о том что гоп не кричать поуда не перепрыгнишь.

А то поведение Ваше демонстрирует просто зависть - просто желание избавиться от любого упоминания о тех кто более успешен. Особенно если успех не на взятках основан.
Желание избавиться от самого продемонстрировал как раз мегауспешный любитель девственниц, доктор медицины и микробиолог ул22 :lol:

UL22
Форумчанин

Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 322 Ответ: Первый сексуальный опыт
Цитата:Сообщение от aenigma
абалдеть!!!!!!!!!!!!
полюбишь, и будешь ходить на сторону только из-за того что ты у нее не 1????????
супер!на....я простите за выражение, других слов нету, такая "любовь" нужна?

Ну на счет хотьбы на сторону я может приувеличил - ну жениться - то есть полнотью себя не буду.

Я довольно успешный человек - по крайней мере в карьерно-финансовом плане. У меня хорошая зарплата плюс доля в компании в которой я работаю. Работаю я в сфере микробилологии, в мелкой дочерней фирме огромной корпорации. В лучае успешности наработок есть шанс быть по настоящему богатым.

То что у меня есть, далось мне не легко. Это не воровство путем приватизации или получение взяток во власти. Это был очень трудный путь который я прошел ОДИН. У меня не было никакой поддержки когда все шло не гладко - я приходил в холдную конуру и меня никто там не ждал.

Теперь я успешен и чертовски популярен. Но с какой стати я все свое отдам какой то девушке которая в то время когда я пахал шлялась и отдала свое самое ценное что у нее было другому? А если я женюсь и потом будет развод она урвет кусок дав что мне при этом если я у нее номер ХХдцать? Да, именно, ничего мне и не дав!

Поэтому женюсь только на той что отдаст мне девственность. Ну возможен еще вариант на успешной - что бы без риска для меня - если уж сильно захочется иметь семью.

Ну ... или если девушка докажет что меня любит. Например если я потеряю все а она останется со мной... но это маловероятно...

И присутствующие девушки могут быть шокированы этим и думать что это мол я такой чудак. Но несколко моих знакомых, даже тех что всегда были успешны с девушками, даже те что уже по нескольку лет живут в гражданских браках мне заявляли что хотели бы создать семью с той девушкой для которых они - первые. А мол все прошлые девушки от отсутствия подходящей или что бы погулять.

Я думаю девушкам трудно это понять - потому что для них наоборот чем больше опыта имел мужчина - тем лучше (если только он о этом опыте сам не рассказывает!!!)


-----------------------------------------





UL22
Форумчанин

Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 328 Ответ: Первый сексуальный опыт
Цитата:Сообщение от Tier_1
Уважаемый UL22 ! Вам сказочно повезло, что в 25 лет уже докторская степень. Странно... в ВУЗе учатся до 22, потом аспирантура, потом кандидатская. Между кандидатской и докторской должно быть 5 лет. У Вас неприлично молодой возраст для доктора (либо влиятельные покровители). Вы тут писали, что выпускник Сумского ВУЗа это не высшее образование, жаль это сообщение удалили.

Да мне очень повезло но не в том что у меня докторская степень. Я окончул МГУ в самом деле в 22 - получив магистра (на год раньше но не такая это и редкость). Докторскую делал в США три года - там это норма.

Крупно повезло мне в том что выбрал правильное направление которое оказалось перспективным и в котором я быстро стал специалистом, ну и конечно в том что смог заинтерисовать крупную корпорацию и мне удалось сделать докторскую работая и при этом хотошо зарабатывая да еще и удалось долю в фирме выторговать.

На счет сумских Вузов - да я считаю что только один из них Вуз - но все равно считаю что слово университет к нему не применимо - так называемый СумДУ. При расмотрении кандиатов на работу на какие либо должности - даже лаборантом не взял бы выпускника никакого Сумского Вуза. Увы - уровень в Сумах очень хромает.
 
Останнє редагування:

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ну и нафлудили. Тема закрыта, автору темы - бан.
 
Статус
Закрита.
Зверху