Defamation Act 1996 - Прошу удалить все мои сообщения и всю информацию обо мне

  • Автор теми UL22
  • Дата створення
Статус
Закрита.

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Так в том то и проблема - что еще не поудаляли все мои сообщения - еще праздновать нечего.
Та достаточно подать встречный иск, за
Товарищи - лижите друг другу свои грязные задницы - Вы мне не нужны.
а не просто выдать виртуальную красную карту!

На данном форуме как минимум более 25 граждан разных стран вот и прикинь:

По гуглив
Стаття 297 ЦК України
Статья 130 УК п. 2 РФ
... мона и англика найти для полного счастья ;)

Ох как накладно кому-то выйдет...
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Что есть "удалины"? Это типа миндалин, но в разрезе микробиологии? :lol:


Ввиду того что этот форум объеденил в себе все самое худшее цензуры всех времен и народов считаю свое дальнейшее присутствие здесь неуместным.

Ввиду того что в ряде случаев мои достойноые ответы на клевету в мой аддресс были удалины - и принимая во нимани законы страны имеющей юрисдикцию по решению споров такого характера в рамках Defamation Act 1996.

Прошу администрацию удалить все мои сообщения на этом форуме.




Товарищи - лижите друг другу свои грязные задницы - Вы мне не нужны.
 

UL22

Active Member
Та достаточно подать встречный иск, за

а не просто выдать виртуальную красную карту!

На данном форуме как минимум более 25 граждан разных стран вот и прикинь:

По гуглив


... мона и англика найти для полного счастья ;)

Ох как накладно кому-то выйдет...
Ну и какая Вы думаете вероятность что Великобритания / Испани / Франция меня выдадут даже если бы Вам удалось что то выиграть в Росийских / Украинских судах?

К тому же Украины и Росси не так агрессивны в своей юрисдикции - у Вас попросту на меня иск не приймут.
 

Sergey Shumov

Active Member
Когда подам иск в Английский (не Британский!!!!!) суд он будет руководствоаться Английским законом!
На кого собственно будете подавать ? Форум != СМИ.
Далее - Вам следует ознакомиться как вообще крутится доменная система имен. Очень будет проблематично подать в Британский суд на владельца домена - гражданина Пакистана с хостингом в Иране. Это как пример.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ну и какая Вы думаете вероятность что Великобритания / Испани / Франция меня выдадут даже если бы Вам удалось что то выиграть в Росийских / Украинских судах?

К тому же Украины и Росси не так агрессивны в своей юрисдикции - у Вас попросту на меня иск не приймут.
У меня и у Вас на 99% нет, могу дать ссылку на аккаунты (на данном форуме) граждан Великобритании и США (эт только я), оскорбили то весь форум :x

з.ы. тему в ветку юмор, а автора в бан по АЙПИ на пару лет :)))
 
Статус
Закрита.
Зверху