Чемпионат Испании по футболу

Статус
Закрита.

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Чемпионат Испании по футболу

я тожє несогласен...
я болею за Милан и моя болелбшецкая жизнь не была такой сладкой... впрочем как и у болельшиков Реала,Ювентуса,МЮ,Арсенала...
 

Dgilan

Never say Never
Испанская полиция взялась за футболистов

Испанская полиция взялась за футболистов

Полузащитник «Атлетика» из Бильбао Карлос Гурпеги дисквалифицирован на два года за употребление допинга.

Суд заключил, что футболист принимал запрещенный препарат нандролон. Допинговый скандал вокруг Гурпеги разразился около четырех лет назад, однако окончательное решение было вынесено только в этот понедельник. Протест Гурпеги на заключение спортивного суда был отклонен.

Официальный сайт «Атлетика» уже опубликовал заявление, в котором выражается «абсолютное несогласие» с вердиктом судей. Руководство команды настаивает на невиновности игрока и намерено собрать по этому поводу специальную пресс-конференцию во вторник.

В крови Гурпеги, всегда отрицавшего факт приема запрещенных препаратов, были обнаружены продукты разложения запрещенного стероида надролона. Руководство «Атлетика» еще в марте 2003-го года заявляло, что, согласно исследованиям, проведенным в Университете Эстремадуры, вещество выработалось в организме спортсмена естественным путем, а не было получено из внешних источников. Однако в результате четырехлетних прений Карлос Гурпеги все-таки был признан виновным.

Испанское правительство заявило, что намерено покончить с допинговыми скандалами в спорте, и недавно приняло специальный закон, направленный против спортсменов, употребляющих допинг или связанных с употреблением запрещенных препаратов. Под следствием уже оказались звезды велоспорта, теперь, видимо, очередь дошла и до футболистов.


 

Grosso

wonderwall
Ответ: Чемпионат Испании по футболу

Гравесен и Робиньо подрались
02.08.2006, 00:51


Скандал в "Реале".

Игроки мадридского "Реала", который проводит сбор в Австрии, Томас Гравесен и Робиньо подрались на тренировке, после чего были изгнаны с поля главным тренером Фабио Капелло.

Бразилец нелецеприятно высказал Гравесену все, что он о нем думает, после того, как тот грубо подкатился под бразильца.

В итоге оба футболиста сцепились между собой, и остальным членам команды пришлось их разнимать.

P.S. Вы можете себе представить, как Робиньо бьет Гравесена?! :)




Источник(и)
Agence France Presse
 

Brothers

Member
Ответ: Чемпионат Испании по футболу

Думаю оба отныне игроки дубля или будут выставлены на трансфер.
Гравессен давно уж не нужен,а Робиньйо не такой уж основной
после прихода Нистелроя!
 

Frank

Fan of Chelsea FC
Ответ: Чемпионат Испании по футболу

Реал в етом сезоне будет всех рвать
финал лиги чемпионов - Челси 2-0 РЕал мадрид
 

BOSCH

Safety & Security
Ответ: Чемпионат Испании по футболу

Вот случайно надыбал фото дома Роналдиньо. Выкладываю смотрите...
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху