Dacia Logan

G-Man

...
Модератор
та сейчас и за большие деньги не получишь того качества что раньше. не выгодно что бы машина ездила более 10-15 лет. выгодно что бы гарантийный срок откатала, а потом капусту стричь на сервисе и продаже запчастей.
 

dimon85

Member
Делал человек с Запорожья(ну не доверяю я Сумским спецам такой работы), я ему отсылал приборку он ее прошивал, изменял цвет подсветки(оранжевый меня убивает, лампочку впаивал открытия дверей. А я сам уж подключал контакты открытия двери, тянул провод расхода к приборке и делал кнопку в правом подрулевике. Для сотрудников(они увидели у меня и себе так захотели) потом договаривался он приезжал в Сумы и делал все на месте сам+чиповал(в том числе и меня), но для этого надо определенный минимум желающих.
 

Супчик

Съёмщик
А мне нравится логан универсал!
Похожа на большой сарай на колёсах, вроде "Газели" или "Соболя".
Дизайнера убить за такое мало!
Почему Фиат, Фольксваген или Шкода могут сделать красивый универсал, а эти делатели - не в состоянии? Смотреть даже на неё не хочется.
 
Останнє редагування:

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Похожа на большой сарай на колёсах, вроде "Газели" или "Соболя".
Дизайнера убить за такое мало!
Почему Фиат, Фольксваген или Шкода могут сделать красивый универсал, а эти делатели - не в состоянии? Смотреть даже на неё не хочется.
На вкус и цвет как говорится...
Добло тоже многим не нравится.
Кстати, и румстеры на любителя (мне нравится)
 
Останнє редагування:

krapa

парниша
Похожа на большой сарай на колёсах, вроде "Газели" или "Соболя".
Дизайнера убить за такое мало!
Почему Фиат, Фольксваген или Шкода могут сделать красивый универсал, а эти делатели - не в состоянии? Смотреть даже на неё не хочется
потому что дизайнеры от РЕНО.которые не известно о чем думают когда рисуют АВТО.они ,мягко говоря,НЕ КРАСИВЫЕ. ИМХО
пример\ симбол.клио.логан и др.Яговорю сейчас о дизайне.
 

RaMoNVicious

3d artist
ололо блин... в бюджетно сегменте рассуждать о дизайне... ай да маладци...

...за такую цену люди ищут компромисс цена/качество+функционал... дизайн не то что вторичен, он вообще на самом заднем плане...

...за цену Логана Седана можно смотреть в сторону Фабии или ПолоСедана... но немцы очень уходят ввперх в цене при наборе допов... хотя, там уже другой уровень...


п.с.: сидухи у Логана не удобные уже после пары сотен км... :(
 

Hamster

Well-Known Member
Альтернатива для логана мсв это автомобиль в кузове универсал. Про фабию универсал забыл, единственная (?) альтернатива с меньшим (намного?) объемом багажника. Фиаты, пежо, рено подороже.
А мне кажется, что альтернатив нет только в 7-и местном исполнении.
Добавляя всего ~20000грн к базовой версии, вы получаете 2 стекло подъемника и 2 сиденья сзади. :lol: А, еще про тонировку забыл..
Вот здесь точно альтернатив нет. Хоть и цена еще более сумасшедшая. Ну правда в этом случае и сумку положить некуда.
 
Зверху