В Сумах на несколько дней введут сухой закон

filon

New Member
Вот так вот, товарищи, возвращаемся к самогонным апаратам...
 

bsv

Странник
И стоило столько шуму подымать?

Вот он, сухой закон в центре города.
В то время, когда икону только занесли в Собор и началась служба. В центре города, непосредственно на пешеходной части, в пивной палатке продавали совершенно в открытую и свободно пиво и другие алкогольные изделия.
К примеру фото, две верующих женщины идут с Собора, мимо пивной палатки, где в открытую молодой человек распивает пиво.
You must be registered for see images

Так что дорогие любители пива не беспокойтесь, несмотря не на какие законы вы смежите пить алкоЯД в центре города совершенно спокойно и в открытую. Даже когда вокруг вас большое количество милиции, как это было в данном случае.
 

Вкладення

blackboy

New Member
Відповідь: Re: В Сумах на несколько дней введут сухой закон

Боялись протрезветь? Так кто ж это допустит? Нарко-алкогольная-мафия позаботится чтобы это не произошло даже на один день.
Вас насильно пить заставляют? Если человек быдло, он где угодно найдет нажратся. Мне лично фиолетово от запретов на распитие, ибо таким не страдаю. Но вот перекрывание дорог ради страдающих "православием головного мозга" немного настигает.
З.Ы. вы, я так понял один из таких? Не обижайтесь, но меня настигают такие особи :)
 

SooS

New Member
Re: Відповідь: Re: В Сумах на несколько дней введут сухой закон

Вас насильно пить заставляют? Если человек быдло, он где угодно найдет нажратся. Мне лично фиолетово от запретов на распитие, ибо таким не страдаю. Но вот перекрывание дорог ради страдающих "православием головного мозга" немного настигает.
З.Ы. вы, я так понял один из таких? Не обижайтесь, но меня настигают такие особи :)
а меня утомляют вот такие как ты материальные самоделкины :D
 

мариша

любимка :)
Правильное решение, а то по нашей сотне мне лично страшно пройтись вечером. Жалко, что церковь находится в месте среды кучи бутылок, и возле неё вечером слышно только маты, крики и пьяный бред. 3 дня потерпят без алкоголя, хорошо, если бы "пэпсы" ещё и по сотне в эти дни ходили, нафиг выганяли тех кто с бутылками. Церковь в эти дни работает круглосуточно, чтобы все желающие приложились к Чудотворной Иконе, а представьте, если в это время сотня будет такая же - с пьяными тёлками, бутылками и матами. Жесть.
 
И что? Пить, между прочим, не грех.
П.С. Я уверен конкретно ты даже Отче Наш на память не знаешь.
П.С.2. А вот лгать - грех :)
П.С. последнее: кстати, религия - это дело каждого, ктото верит, комуто эта икона дорога, а кто-то нет. Кому то бутылка дорога. И то что важнее, сугубо субьективно.
 

Klemento

Забанен
И стоило столько шуму подымать?

Вот он, сухой закон в центре города.
В то время, когда икону только занесли в Собор и началась служба. В центре города, непосредственно на пешеходной части, в пивной палатке продавали совершенно в открытую и свободно пиво и другие алкогольные изделия.
К примеру фото, две верующих женщины идут с Собора, мимо пивной палатки, где в открытую молодой человек распивает пиво.
You must be registered for see images

Так что дорогие любители пива не беспокойтесь, несмотря не на какие законы вы смежите пить алкоЯД в центре города совершенно спокойно и в открытую. Даже когда вокруг вас большое количество милиции, как это было в данном случае.
Ну так и что с этого ?! Служба началась так пива нельзя выпить ? Бред. Каждый имеет право делать всё то, что не запрещено и не нарушает прав другого человека.
Палатка на фото это уже перекрёсток Петропавловская - Красная площадь, а это приличное удаление от собора. На сотне прямо возле собора палатки с Псельским пивом, да я сам там вчера пиво потреблял с товарищем. И ППС ники заходили. И пусть бы мне кто-то какую нибудь претензию высказал, уж я б рассказал бы ... А если б пытался фотографировать, то фотик торчал бы сзади. Без разрешения нельзя никого фотать, во всех инструкциях к аппаратам об этом сказано. Есть кодекс об административных правонарушениях для регулирования подобных вопросов, а на остальное плевать.
А женщины могли бы и обойти, вместо того, чтобы ошиваться около пивных палаток.
 
Зверху