В Сумах на несколько дней введут сухой закон

Mak$

.........................
У предприятий есть лицензии на торговлю спиртными напитками. Запрет на торговлю это нарушение прав предприятий.

Что касается школьников, так запасутся заранее :(
Знаеш полсовицу: сколько не бери - всеравно 2 раза бегать. + не вариент что запастись получится. Предприятия за 2 дня не вымрут. темболее у нас они имеют сверхприбыли по причинам мною выше указаным. Честно говоря, вопрос предприним... точнее барыг, у нас в сумах нет предпринимателей в сфере обслуживания, меня не особо заботит. перебъются пару дней.
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
Предприятия не вымрут за несколько дней. Но кто им пересчитает стоимость лицензии? Это ведь практически прямые убытки. Кроме того это изменения договоров о сроках и кол-ах поставок. Это по крайней мере неприятно для магазинов.
А то я беспокоюсь, вдруг пива захочу купить, а негде.
 

KENT8

Люблю выпить :)
Так не в этом дело. Если кто хочет напиться пусть ужирается до свинячьего визга, но где-то на хуторке, а не в парке возле детских аттракционах и не на площади Независимости ив целом не в общественных местах.
Вам нравится, когда у вас на этаже бухают, курят и гадят? Вам понравится когда на этаже пьяная компания накурит на гадит, а потом нужно будет проходить мимо них с детьми?
Общественные места это такой же подъезд, только более общих.
И давайте поставим приоритеты, для кого у нас этажи, парки и в целом город? Для прокуренной алкашни или для детей и их родителей?
Я живу на криничной и некто с моих соседей подобным образом неведет себя... Кто хочет нажратца - всегда нажретца. На том же Шафране можно напитца как свинья и там же леч спать - проверено опытом)
 

morph

Member
Ключевым является "в центре", а возле центра в 10 мин. пешком торговых точек полно. Другое дело, если бы запретили продажу алкоголя после 21:00 или 22:00 везде и в любой день. Но, в целом, направление правильное.
 
Зверху