ФЕЕРИЯ НЕВЕСТ

Sherhan

Active Member
MoLotok, честно говоря, не вижу ничего плохого в том, что незамужние девченки решают одеть свадебное платье и пройтись. Мы приглашаем всех и бывших и будущих невест - главное, чтобы девочкам было весело.
 

Sherhan

Active Member
Вот, один из аспектов слабой организации вчерашнего мероприятия: не понятно где смотреть фотки, обещанных операторов вообще не видно было, никто не знал, куда нужно было приходить, на концерт невесты приехали на час раньше и до 18.00 уже все закончилось, а люди то приходили на 6 вечера и были разочарованы.
Кстати, обещали так много, а получили так мало.
Вот ссылки

 
Останнє редагування:

ALINOCHKA SUMY

New Member
Ни чего себе прямо на мою годовшину свадьбы! у меня 1 год 27 июня как мы расписались с любимым! может тож поучавствовать?:?
 

Sherhan

Active Member
Ни чего себе прямо на мою годовшину свадьбы! у меня 1 год 27 июня как мы расписались с любимым! может тож поучавствовать?:?
Конечно участвуйте! Заодно и отметите годовщину нестандартно!
Вся информация на нашем , участие бесплатное.
 

lolita

Я здесь... я рядом...
а у нас с мужем в этом году 10 лет семейной жизни... я уже и забыла как это быть в свадебном платье :)))
 

Sherhan

Active Member
а у нас с мужем в этом году 10 лет семейной жизни... я уже и забыла как это быть в свадебном платье :)))
и у Вас есть возможность вспомнить то прекрасное начало и пережить это чувство заново!
ПС: у нас учавствуют даже невесты, которые выходили замуж 14 лет назад!
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
уже выложена на сайте, потому можно уже ознакомиться!
 
Останнє редагування:

Store

New Member
Мне не понравилась организация вчерашнего шествия. Парадом назвать трудно, потому что парад - это коллективный поход по городу. Вместо этого, девочки ходили кучками, при этом, не зная ни маршрута, ни фотографов. Особенно поразило отсутствие достаточного количества фотографов - аж два. Пока они снимали двух-трех девочек, остальные не знали куда деться и что делать. Еще не понравилось то, что девочки уехали в неизвестном направлении, согласна с ЛОЛ, получилось не очень, лично для меня парад на этом закончился, а хотелось посмотреть дальше (спросили у девочек куда они едут - невесты сами не знали).
Понадеялись хоть финал увидеть - и тут прокол. Во-первых, на площади Независимости никого не оказалось, хотя в объявлении значилась именно она. Случайно нашли концерт на площади Театральной - но парад уже закончился. Это очень расстроило, потому что объявляли на 18.00, соглашусь с Шерхан, такая непунктуальность недопустима.

Уважаемый Шерхан, надеюсь, что вы учтете мнение обывателя и будете как минимум последовательны. Задумка хаорошая. Хочу посмотреть Феерию и сравнить. Желаю удачи.
 
Останнє редагування:
Зверху