ФЕЕРИЯ НЕВЕСТ

Sherhan

Active Member
А я не понимаю причин ссоры между организаторами парада невест 23 мая и феерии невест 27 июня. Не поделили невест?
Нет, с невестами всё впорядке. Проблема в том, что я "вгухал" большие деньги на рекламу, а Дима только в Контакте! Вот так моя реклама и пошла ему на пользу!
Ну я даже и рад. Ведь после проведения 23 мая мероприятия девушки стали звонить и спрашивать о подробностях нашего Парад Невест™ "Феерия невест". Одним словом - рейтинг нашего сайта поднялся от 30 челоавек в день до 90-98 человек в день.
 
Останнє редагування:

Solara

New Member
А я не понимаю причин ссоры между организаторами парада невест 23 мая и феерии невест 27 июня. Не поделили невест?

Обидно, что все делали за спиной, а когда мы попросили сменить название, дабы не путали с праздником, который организовуем мы, поскольку мы не отвечаем за качество организации 23 мая (хорошее или плохое судить людям), дабы избежать недоразумений. Плюс обидно, что мы тратим деньги на лицензию за использование названия праздника "Парад невест", а кто-то просто в наглую плюет на наши права. Документы о законности использования нами названия мы организаторам предоставляли. Подчеркиваю,мы не просили не проводить "парад", мы просили сменить название.

Кроме этого, мы даже предлагали совместно провести, но люди решили отличиться и получилось совсем некрасиво с их стороны.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Документы о законности использования нами названия мы организаторам предоставляли
Может в таком случае следует проучить их, законным путем естественно. Чтоб такого не было в следующий раз.
 

Solara

New Member
Может в таком случае следует проучить их, законным путем естественно. Чтоб такого не было в следующий раз.
Мы это и намереваемся сделать. Чуть позже. Главное, что есть все видеозаписи, газеты с использованнм незконно названием, видеоинтервью участниц, котором они четкко говорят, что это "мероприятие" называется именно "Парад невест". Во Львове уже идет скандал полным ходом по инициативе владельца данного названия.
 
НА прошлой неделе парад невест в Сумах состоялся. Так что данное мероприятие считать как "ВПЕРВЫЕ" уже нельзя)
 

Sherhan

Active Member
НА прошлой неделе парад невест в Сумах состоялся. Так что данное мероприятие считать как "ВПЕРВЫЕ" уже нельзя)
Егор, если быть внимательным, то Парад Невест™ "Феерия невест" - впервые! Что касается прошлого "парада" (23 мая), то здесь спорный вопрос, является ли он вообще Парадом!
 
Останнє редагування:

Solara

New Member
НА прошлой неделе парад невест в Сумах состоялся. Так что данное мероприятие считать как "ВПЕРВЫЕ" уже нельзя)
Дело не в том, кто первый провел. Главное - как и на чьей рекламе. Тему мероприятия, которое прошло на прошлой неделе, в этой ветке давайте не поднимать: на нашей рекламе организаторы прошлого действа и так много чего поимели. Пусть заводят отдельную тему.
 

Sherhan

Active Member
Мы растём !!!
Нас всё больше и больше
Уже 30 девочек стало участницами Парада Невест™ "Феерия невест"
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
ОБЪЯВЛЕНИЕ

15 июня 2010 года прекращение набора заявок на участие в Параде Невест™ "Феерия невест"

16 июня 2010 года проводится встреча с техническими участниками проекта по вопросам технического оснащения Парада Невест™ "Феерия невест".

20 июня 2010 года проводится встреча с участницами Парада Невест™ "Феерия невест" с целью ознакомления с программой проекта и знакомства с техническими участниками, распределение по группам и закрепление фотографов за этими группами.

25 июня 2010 года с участниками Парада Невест™ "Феерия невест" проводится репетиция открытия праздника.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
А организатор Парада невест Вам показал документы? Уверен нет! И городские власти, разрешения ему на такое шествие не давали !
Лично Вам я могу предоставить все докуемнты, в подтверждение прав (лицензионный договор № 5 от 01.03.2010 года и свидетельство о регистрации ТМ "Парад невест") на проведение данного праздника, в т.ч. и разрешение города на проведение массового мероприятия!
Что касается самого Парада невест 23 мая, то скажу следующее, на данный момент на организатора и его поддерживающих подготовлены соответствующие документы в правоохранительные органы для защиты моих прав.
Предлагаю залицензировать слово "СВАДЬБА" и запретить называть этим словом бракосочетательный процесс.
А если серьезно, если уж так давит обида за использование названия, организуйте это мероприятие на более высоком уровне и все будет ок.

П.С.: Посмотрел у вас на сайте список участниц. Почему принимаете заявки без фото? Я так понимаю, понятие кастинга у вас отсутствует? Внешные данные некоторых участниц, мягко говоря, оставляют желать лучшего.
 
Зверху