ФЕЕРИЯ НЕВЕСТ

Sherhan

Active Member
Andy, Это Сумский Парад Невест™ "Феерия невест", если Вам так будет понятней!
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
Мы являемся единственными лицензиатами Парад Невест™, а также Феерия невест™. Потому, использование данного товарного знака (в т.ч. словосочетания), без разрешения собственника и пользователя ЗАПРЕЩЕНО!
 
Останнє редагування:

Dvoranin

Учёный
Да будет Вам известно, Sherhan, что Парад Невест проходит в каждом третьем-четвёртом городе, ещё с советских времён и не только у нас.
Меня просто поражает дилетанство некоторых товарищей, у которых амбиции выше их собственной головы.

Внимание! НАСТОЯЩИЙ парад невест вот этот:

В воскресенье 23 мая в нашем городе состоится грандиозная пышная импровизированная свадьба — на центральных улицах пройдет уже второй по счету Сумской парад невест. Тридцать девушек в свадебных платьях пройдут по Сумам, чтобы подарить горожанам хорошее настроение, а также освежить и обогатить желание женщин быть невестой, женой, матерью. Организатор необычного события Дмитрий ПОПОВ из мастерской торжеств «Карамель» уверен, что Сумской парад невест способен повысить ценность таких понятий, как семья и брак. «Еще школьником я увидел как проводится похожий парад невест в Архангельске. А идея провести такой парад в Сумах принадлежит моей супруге Лене, которой очень нравятся свадебные платья», - говорит он, обещая множество веселых конкурсов и сюрпризов.
Девушек в свадебных платьях будут сопровождать операторы с фотоаппаратами и телекамерами. С 13.00 до 18.00 Сумской парад невест пройдет на главных улицах города. А в заключении на площади Независимости состоится концерт и свадебная выставка. Чтобы соблюсти свадебную традицию, участницы парада бросят букеты незамужним девушкам.
Акцию поддерживает «Студенческая республика» и областное управление по делам молодёжи и спорта.


Что скажете, насчёт "едиственного" лицензиата?
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
Что скажете, насчёт "едиственного" лицензиата?
А организатор Парада невест Вам показал документы? Уверен нет! И городские власти, разрешения ему на такое шествие не давали !
Лично Вам я могу предоставить все докуемнты, в подтверждение прав (лицензионный договор № 5 от 01.03.2010 года и свидетельство о регистрации ТМ "Парад невест") на проведение данного праздника, в т.ч. и разрешение города на проведение массового мероприятия!
Что касается самого Парада невест 23 мая, то скажу следующее, на данный момент на организатора и его поддерживающих подготовлены соответствующие документы в правоохранительные органы для защиты моих прав.
 

Вкладення

Останнє редагування:

PartyZan

Фото Охотник
Наслышан но потдерживаю Dvoraninа)
Сам буду участвовать 23 мая.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Интересно как парад, выставка и прочее 23-го по центральным улицам и на пл.Независимости будет согласовываться с ограниченным входом на Соборную. Понимаю, что она не единственная улица, но та же запланированная выставка рядом с приехавшими паломниками... Сомневаюсь, что областное управление по делам молодёжи и спорта поддерживает этот парад, да и вообще кто-то давал разрешение, коль даже спиртное на три дня запретили в центре продавать...
 

Sherhan

Active Member
Сомневаюсь, что областное управление по делам молодёжи и спорта поддерживает этот парад, да и вообще кто-то давал разрешение, коль даже спиртное на три дня запретили в центре продавать...
Дело в том, что вся эта поддержка исключительно на словах. Сам лично был у начльника управления, но когда он увидел лицензионный договор, сразу же прекратил поддержку! Поэтому здесь еще могут быть проблемы со стороны администрации города к организатору шествия невест (23 мая).
Плюс ко всему, программа шествия невест не согласована с городом - о чем свидетельствует перекрытие площади независимости.
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
Так у Вас ведь пиар только своих фотограФЕров и себя и своих услуг =)))
Вы ошиблись! Все фотографы и видеооператоры (кроме Афанасьевых) были приглашены со стороны. Каждый из них проходил аккредитацию, после чего каждый получил право бесплатно учавствовать в нашем Параде невест (27 июня). И вам вряд ли что-то платили, знаем наверняка, потому что наш фотограф рассказал условия участия в мероприятии 23го числа из-за чего он отказался. Фотограф рейтинговый и действительно профессионал, а учавствует у нас, потому что наш парад 27 июня направлен не на то, чтобы показать, какой крутой шерхан, а чтобы продемонстрировать, что фотографы и операторы Сум находятся на должном уровне и могут прекрасно работать командой даже при нынешней конкуренции, а не собачиться возле ЗАГСа, как некоторым это свойственно!

А сколько НАМ заплатили это личное)
Меня не интересует, сколько вам платят, потому что это не правда. А Вы, если учавствуете не для пиара, лучше бы 200 грн за участие, внесли бы эти деньги в акцию, которую устраивает Студенческая республика!
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
И в Рекламе ошибка*) Не впервые )
Покажите хоть раз, где был проведён праздник Парад Невест™ "Феерия невест"? Я думаю, Вам следует быть оочень внимательным.

А теперь по поводу фотограФЕров!
Вы будьте корректными с таким словом! Вы такой же фотограФЕр, как и все остальные, но только вот другие, как Вы говорите, фотограФЕры, на две-три головы выше Вас по уровню съёмки, потому будьте реалистом и посмотрите лучше на себя! И начните работать над собой, а потом критикуйте других фотографов!
 
Останнє редагування:
Зверху