Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

Phx

Бывший сумчанин
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Умрёт когдато наше тело, а душа останиться, и душа перед рождением ребёнка на небе сама выбирает родителей,так что.....)
А чего же тогда столько душ, которые выбирают себе родителей - негодяев, нищих, бомжей и т.д. Что же душа новорожденного при ТАКОМ выборе сама обрекает себя на жизнь полную страданий? Слабо верится, что кто-то сам себе враг даже на 70-80 лет предстоящей жизни.
 

Bess

ъ
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Его душа улетает на небо,кстате у меня эсть знакомая, так она лежала присмерти, и её душа улетела туда, высоко, и она видела Бога, там ещё стоял стой накрытый едой, она к нему подошла а ей Бог казал что ей за стоом нечего делать, потому что она непоминала своих умерших близких людей,и она вспомнила что это так и было на самом деле, а потом Бог сказал что ей ещё рано, и ее душа снова вернулась в тело, такчто я верю, в то что жизнь после смерти будет.Умрёт когдато наше тело, а душа останиться, и душа перед рождением ребёнка на небе сама выбирает родителей,так что.....)
у мну тож пахожий знакомый есть, видел все, знает все, но оказательств естесно никаких :))
 

dreamy

ihmawtd :\
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Читал когда то книгу там расказывалось что у человека есть 15 жизней и была формула: можно было по дате рождения подсчитать сколько у тебя их осталось, жаль что не помню как книга называется
P.S это моя последняя жизнь(
 

Phx

Бывший сумчанин
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Читал когда то книгу там расказывалось что у человека есть 15 жизней и была формула: можно было по дате рождения подсчитать сколько у тебя их осталось, жаль что не помню как книга называется
P.S это моя последняя жизнь(
А что потом после 15-й жизни?

Давайте сюда эту формулу или хотя бы название книги и ее автора.
 

alakey

_________
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Верю, а какже еще оно может быть?! Человек умерает - человек рождаеться...
 
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Его душа улетает на небо,кстате у меня эсть знакомая, так она лежала присмерти, и её душа улетела туда, высоко, и она видела Бога, там ещё стоял стой накрытый едой, она к нему подошла а ей Бог казал что ей за стоом нечего делать, потому что она непоминала своих умерших близких людей,и она вспомнила что это так и было на самом деле, а потом Бог сказал что ей ещё рано, и ее душа снова вернулась в тело, такчто я верю, в то что жизнь после смерти будет.Умрёт когдато наше тело, а душа останиться, и душа перед рождением ребёнка на небе сама выбирает родителей,так что.....)
Хахаха.
Бог, исходя из рассказа, жлоб, что, исходя из выбора "богообранного народа" вполне естественно. А вообще, от недостатка кислорода и не такая фигня мерещиться может. Хочешь проверить - пакет на голову ;)

PS:Рай не резиновый...
 
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

верю
а вот примерЫ того как душа ишет куда бы ей вселится
P.S.я вот писал уже но, по неизвесным причинам два моих сообщения куда то делись:(
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

.. и душа перед рождением ребёнка на небе сама выбирает родителей,так что.....)
:) насколько мне известно, родителей мы не выбираем, а насчёт души ребенка может всё-таки Господь? Или тоже было ведение? :)
 
Зверху