Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Рано еще давать ответы на такой вопрос.:?:
 

Ориген

в пути
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Рано еще давать ответы на такой вопрос
Я имею в виду вопрос душа что выбирает а вселюсь ка я в камень, или в баобаб, или вот в этого малыша, или этого, так что ли.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Я имею в виду вопрос душа что выбирает а вселюсь ка я в камень, или в баобаб, или вот в этого малыша, или этого, так что ли.
Этим вопросом интиресуются уже наверно лет этак 3000-4000, а точного ответа никто дать не может. Если интересно, могу просто дать совет, в инете есть материал от людей, которые пережили клиническую смерть. Они рассказуют о таких вещах...один шаг навстречю смерти:shock:
 

Ориген

в пути
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Материалы есть не только в интернете, но и на домашней книжной полке :) , но я говорю о том как душа выбирает в кого же ей вселится.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Материалы есть не только в интернете, но и на домашней книжной полке :) , но я говорю о том как душа выбирает в кого же ей вселится.
Наверное душа самоубийц, мается :shock:
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Как знать, на мой взгяд (надеюсь) душа никуда и не в кого не вселяется, а уходит в бессрочный отпуск:)
 

monitor

New Member
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Верю. А вера не требует доказательств, хотя они тоже есть.
 

Ориген

в пути
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

понимаете приведения есть или нет недосказано и неизвестно, я же говорил о то что я не могу понять как душа может искать в кого вселится.
 
Зверху