Fifa 2011

Cash

..::Hip-Hop::..
как попасть в настройки управления для клавиатуры ато тяжело играть стандартными установками!:!:
перед тем как запустить игру, в лаунчере зайди в "Параметры игры", потом в "Экранная клавиатра" и там уже вбивай своё управление )
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
охи ж и лагучая фифа...вылетает через матч\два...часто при вступном ролике...после вылета с матча. чтоб запустить игру - нужно ПК обязат перегружать...бред
у меня всё ок, ни разу не выкинула.ну я качал не с солара, т.к. уже не являюсь абонентов Телесвита или как там сейчас его....
я качал здесь
 

denj0y

Member
ктото решил проблему с вылетами после матча в карьере? если да то как? :lamo:
 

oXy

Markus_Schulz
Тоже интересует!!!!!!!, та и лагает у всех я по отзывам читал... , скоро обещали патч выпустить, но хз... :/
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
ктото решил проблему с вылетами после матча в карьере? если да то как? :lamo:
повторюсь.
у меня всё ок, ни разу не выкинула.ну я качал не с солара, т.к. уже не являюсь абонентов Телесвита или как там сейчас его....
я качал здесь

отыграл 2,5 сезона и не разу не выкинула из игры!!!
 

denj0y

Member
на соларе вроде бы такой же выложили, написано образ с лицухи и все такое. выкидывает меньше, но всеравно иногда есть, и зачастую на самых блин напряженных матчах =)
 

Tauren

Member
заходите на каналы в мирке #fifacup_ktv и #fifa11
играем по сети
 

oXy

Markus_Schulz
выкидует и с этой сборки.... , кто знает эт причина в 7ке или железа?, стоит ли диск купить чтоб такого же не было :)
 

Cash

..::Hip-Hop::..
заметил, что выбрасует после нажатия Esc или же по окончанию матча (в основном с сильным соперником) !! Так что старайтесь меньше нажимать Esc :)))
 
Зверху