Fifa 2011

Haup

козаченько
у меня выкидует при вступительном ролике (
 

Haup

козаченько
а не! перегрузил камп - все работает нормально!

вопрос: все понятно что настройки нужно менять...но там же сделано под джойстик....может кто настроил уже под фифаху 2010 на клаве? отпишитесь! Чтоб не гадать что такое Y, B и всякие рычажки на джойстике...(всмсыле нет расшифровки где пас, где удар и тд)
 
B - удар, A - короткий пас, Х - подкат, навес, LB - переключение игрока, RT - ускорение, Y -выход вратарем, пас в разрез
 

Sergeo

Member
B - удар, A - короткий пас, Х - подкат, навес, LB - переключение игрока, RT - ускорение, Y -выход вратарем, пас в разрез
А еще нужен шифт это LT, без него футбол не футбол... особенно при защите.
Стрелки крестика это смена тактики и стияля игры :)
А вообще хотите играть реально нормально в фифу не парте мозги купите геймпад.

Цена вполне демократична, для того чтобы ощутить футбол на совершенно другом уровне, я лично на геймпады в футсимах перешел 6 лет назад, когда поиграешь на нем понимаешь каким убожеством все это было на клаве, это не реклама а реальность :) Точно как геймпад не предназначен для шутеров точно также клава не предназначена для футбола, а особенно если вы играете в сети... не дай боже вам нарваться на чела не нуба та еще с геймпадом, а вы на клавиатуре... сразу можно сушить весла :)
 

Sergeo

Member
Именно с той конторы возит Компсервис, раньше точно возил... Если уже не возит можно заказать у них на сате, имею в виду Элетек. Если будете заказывать в Компсервисе дайте им именно ту ссылку что я написал, так как по умолчанию они торгуют товаром КПИ (другая контора) а там он врятли будет.
 

Haup

козаченько
охи ж и лагучая фифа...вылетает через матч\два...часто при вступном ролике...после вылета с матча. чтоб запустить игру - нужно ПК обязат перегружать...бред
 

Sergeo

Member
А может лицензия нужна ;) К стати не кто не в курсе в Сумах лицензии есть? И если есть то где?
 

Haup

козаченько
об этом же и речь...в сети образы корявые )
 

4y4yKa

Member
как попасть в настройки управления для клавиатуры ато тяжело играть стандартными установками!:!:
 
Зверху