Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Статус
Закрита.

melya

FBI
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Нармальная игра со второго тайма. Мне понравилось!Я считаю шо судья отсудил хорошо кроме эпизода с Гладким, а Диакате он выгнал тошо судья доолжен был быть последовательным! Брандао тоже не каждый бы судья красную влепил0!
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Матч відстій.Судья відстій.Шахтар "молодці",як завжди.
Динамо у серці..

ЗІ ARISTOCRAT,причина удаления поста ?
 

gonchar

Best of the best
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

DВ европейских дерби люди ходят смотрят на мастеров на финты на красивые пасульки а у нас на цырк и мордобой
 

Паwell

Member
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Давайте адекватно оценивать происходящее, а то вы воспитаны Премьер-Лигами и ждете что Вам тут выдадут феерию. Радуйтесь, что в Украине происходят такие матчи, совсем недалеко от Сум (180 км), когда идет равная жесткая борьба и это наши украинские команды играют а не арсеналы и иже с ними. Вспомните ситуацию хотя бы лет 10 назад, Вы бы мечтали посмотреть хоть 10 мин такого футбола в исполнении наших клубов, кто тогда мог противостоять Динамо !?! Лично у меня на душе позитив и говорите сколько угоднои что угодно, но игра была классная, хотя бы потому, что она была НАШЕЙ.
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

я вспомнил русского судью(ЧМ 2006):D
бангура там жив?
 

gonchar

Best of the best
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Давайте адекватно оценивать происходящее, а то вы воспитаны Премьер-Лигами и ждете что Вам тут выдадут феерию. Радуйтесь, что в Украине происходят такие матчи, совсем недалеко от Сум (180 км), когда идет равная жесткая борьба и это наши украинские команды играют а не арсеналы и иже с ними. Вспомните ситуацию хотя бы лет 10 назад, Вы бы мечтали посмотреть хоть 10 мин такого футбола в исполнении наших клубов, кто тогда мог противостоять Динамо !?! Лично у меня на душе позитив и говорите сколько угоднои что угодно, но игра была классная, хотя бы потому, что она была НАШЕЙ.
Некто неспори,но зачем тогда влаживать огромные деньги в наш футбол,пусть воспитаники наших футбольных школ и оказывают кто сильнее.И обидно что игроки такого уровня не могут решить наполе игрой,только кулаками
 

dds

Active Member
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

не понимаю о чем Павел рассказал, Динамо сыграло ужасающе, на уровне 1 лиги. Гиоане, Кравец, Бангура в частонсти. Судья с эмблемкой ФИФА рефери на переднем кармане вобще непонятно откуда свалился, и действительно когда смотришь такое по телевизору, то сердце болит.
Комментатор был на высоте, особенно с фразами типа: "Якщо оцінити гру Шовковського в останній час, то його слабким місцем є гра на виходах", "Луческу - емоційна людина, і дає такий емоційний настрій своїй команді... і заохочує таку емоційність гравців на полі", ай как жаль что его прогнозу не суждено было исполниться. Илсиньо надрал задницу белоголубым. Шахтер сыграл средне... так как это позволяло поле, погода, настрой. Ни больше ни меньше. Езерский с ярковыраженной фразой на лбу "Это африканское чудище слезло с пальмы и еще будет мне давать пижонские тычки, да я его поламаю...!" зажог. Выражение лица Виктора Андреевича заставило чуть ли не пусть слезу))
 

gonchar

Best of the best
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

dds
+1 без слов!!!
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Луческу: "Моральное состояние команды на хорошем уровне"

Комментарий главного тренера Шахтера после матча с Динамо.

– Самая напряженная игра в нынешнем футбольном году. Это, наверное, первое, что приходит на ум. Что, в общем-то, естественно: сражались лучшие команды Украины и показали настоящий футбольный спектакль. Хотелось бы поздравить нашего соперника с тем, как они себя проявили на поле. Думаю, мы заслужили сегодняшнюю победу. Имели преимущество на протяжении первого тайма и в итоге забили гол.

После перерыва благодаря имеющемуся преимуществу сумели перестроиться и играть на контратаках. Но удаление Брандау поставило нас в трудное положение. Я сожалею о тех моментах, которые имели место на футбольном поле: понятно, что каждая команда не хотела проигрывать. Наверное, это желание где-то было жестко интерпретировано судьей.

Естественно, мы выиграли титул, но потеряли четверых игроков на последние игры чемпионата: Гладкий, Брандау, Езерский и, скорее всего, Кучер. Наша команда стремится к завоеванию золотых медалей и сделает для этого все возможное. Но будет очень непросто. Однако моральное состояние команды на хорошем уровне, и поэтому у нас есть шансы.

– Мистер Луческу, ваш коллега Юрий Семин высказал предположение, что и первая, и вторая красные карточки относятся к числу необязательных. Как вы это прокомментируете?

– Фолы были жесткие. Но Корреа смог вернуться в игру, а вот Дуляй – нет. Думаю, что в какой-то мере игрокам можно было давать желтые карточки. И Гладкому дали совсем не обязательную красную карточку. На нем был фол, Гладкий это показывал, а ему предъявили вторую желтую карточку… Теперь, естественно, он пропустит игру чемпионата. Может быть, вспомнили матч с Таврией, когда показалось, что Гладкий сымитировал падение в штрафной… Не знаю… Не заслуживал он карточки.

– Что с Кучером?

– Кучер травмирован. На сегодняшнюю игру он вышел восстановленным не до конца. Отыграл тайм, хотел выйти на второй, но сказал, что больше не может.

– Перерос ли Фернандиньо уровень чемпионата Украины?

– Если судить по сегодняшней игре, то он на уровне чемпионата Украины. Я надеюсь, что качество внутреннего первенства страны с каждым годом будет расти. Днепр и Металлист улучшили свою игру, сделали определенные выводы. Думаю, в следующем сезоне за чемпионский титул будут бороться не две команды, а больше.

– Мистер Луческу, с точки зрения вашей футбольной эстетики, какой гол вам понравился больше?

– Мне понравились оба гола! Они привели нас к завоеванию Кубка Украины.
 
Статус
Закрита.
Зверху