Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Статус
Закрита.

Slavutich

бывалый
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

ФК Харьков - "Динамо". Протокол матча


25 октября 2006

Кубок Украины. Матч 1/8 финала

ФК ХАРЬКОВ - ДИНАМО 0:2 (0:1)

Харьков, стадион "Металлист"
Начало матча в 16:00

Арбитры: Е.Амбросимов (Одесса) - главный; А.Белорус (Черкассы), В.Александренко (Винница) - ассистенты;

Харьков: Худжамов, Комарницкий, Дербель, Яценко, Кицута, Самборский, Гунчак (Шопин, 54), Максимов (Цыгырлаш 55), Ибрахимов (Гринченко 71), Рибейро, Целых

Динамо: Рыбка, Маркович, Ващук (Гавранчич, 13), Мандзюк, Эль Каддури, Михалик, Юссуф (Несмачный 66), Чернат, Ребров (Белькевич 55), Милевский, Клебер

Голы: Михалик (34), Чернат (53)

Предупреждения: Рибейро (14), Ибрагимов (25), Дербель (62), Самборский (64), Цыгырлаш (75) - Клебер (19), Милевский (28), Юссуф (63)

Удаления: Рибейро (24, второе предупреждение) - Милевский (60, второе предупреждение)
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Михалик красавец в последнее время неслабо прибавил в своей игре!
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

кто знает,насколько серьезная травма у Ващука?
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

RAZOR сказав(ла):
соответсвенно если принять регламент проведения чемпионата с ограничением на легионеров это будет антиконституционный закон. Что вы думаете по этому поводу?
А их права ни кто нарушать не собираеться, если так рассуждать то обязаности предприятий предоставлять места инвалидам (есть такое) то это тоже антиконституционно.. Ограничивают не футболистов а клубы, это разница...
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

D!METRIO сказав(ла):
кто знает,насколько серьезная травма у Ващука?
Владислав Ващук прооперирован
Десятки тысяч телезрителей вчера вечером увидели как защитник "Динамо" Владислав Ващук уже на 12-й минуте в поединке с ФК "Харьков" попросил замену и с помощью врачей покинул поле. Вернувшись в Киев, Ващук был доставлен в клинику ведущего спортивного хирурга Ярослава Линько, где в четверг утром был прооперирован.
"Если так можно сказать, у меня "заклинило" правое колено, - говорит вполне бодрым голосом Влад. – Операция считается несложной, уже без посторонней помощи передвигаюсь, через три дня планирую выписаться из больницы. Загадывать – дело неблагодарное, но если все будет идти по плану, через неделю приступлю к работе по индивидуальной программе. От темпов восстановления будет зависеть мое возвращение в общую группу, но я надеюсь, это произойдет еще до окончания нынешнего футбольного года".
Источник: официальный сайт "Динамо"
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Расклады накануне жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины
Как известно, в минувшую среду состоялись матчи 1/8 финала Кубка Украины, которые определили участников четвертьфинала. Жеребьевка этой стадии турнира пройдет на ближайшем бюро ПФЛ, которое запланировано на 31 октября. Согласно рейтингу, основанном на выступлении команд в минувшем сезоне, участники четвертьфинальных баталий будут разбиты на две группы посева. Победитель 1/4 финала будет определен по результатам двух матчей, причем "Сталь" и ПФК "Севастополь", как представители низших лиг, первые встречи проведут на своих стадионах. Хозяев полей в поединках с участием элитных коллективов определит жребий. Матчи 1/4 финала запланированы на 2-е и 9 декабря.
Сеяные: "Шахтер" (Донецк), "Динамо" (Киев), "Ильичевец" (Мариуполь), "Металлист" (Харьков)
Несеяные: "Днепр" (Днепропетровск), "Таврия" (Симферополь), "Сталь" (Днепродзержинск), ПФК "Севастополь".
Источник: газ. "Команда", пятница, 27 октября
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Я вот не могу понять как Ильичевец среди сеяных, а Днепр среди несеяных?
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Шахтер - Карпаты 4-1
 
Статус
Закрита.
Зверху