Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Статус
Закрита.

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Клебер последний прикольно забил...пофартило бразильцу.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Ребров и Милевский о матче со "Сталью"

21 октября 2006

Артем Милевский:

"Сталь" сегодня старалась бороться до конца, поэтому нам было нелегко. Но главное, что "Динамо" одержало победу, для команды сейчас это очень важно. Что касается некоторых моих ошибок, то, на мой взгляд, это возможно следствие усталости, ведь уже на протяжении ряда матчей я играю все девяносто минут.

Буду исправляться, тем более, что команде предстоят очень важные матчи, как в чемпионате Украины, так и в Лиге чемпионов и "Динамо" надо реабилитироваться перед болельщиками. Относительно нашего выхода в Кубок УЕФА, думаю, время покажет".

Сергей Ребров:

"Сталь" хорошая команда, которая умело действует на контратаках. Это она показала и в матче с "Шахтером", и с нами. После стольких неудачных поединков в Лиги чемпионов, непросто играть и в чемпионате. Особенно против команды, которая закрывается и играет от обороны.

Сейчас от нас требуют показать, наконец, результат. Победы мы сегодня добились, играли, как по мне, неплохо, да и сам футбол, думаю, понравился болельщикам, моменты создавались у ворот обеих команд".

Пресс-служба ФК "Динамо" (Киев)
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Шахтер - Арсенал 0 - 1
Гол: Канкава 64’
Игроки матча: Гай - Канкава
Первое поражение горняков в чемпионате да еще и на своем поле...
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Браво Арсенал! может после этого матча руководство Киева и задумается над клубом......
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

D!METRIO сказав(ла):
Браво Арсенал! может после этого матча руководство Киева и задумается над клубом......
мне больше хочется что бы Ахметов задумался... Куда он вкладывает деньги? Клуб находящийся в подвешенном состоянии, обыгрывает Шахтёр у которого с $$$ всё чётка...

Рад за Арсенал, но Червоненко, ИМХО, на это не обратит внимание.
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

сегодня смотрел интервью с... (непомню имя но из руководства донецкого металурга - полный лысый и живет в испании). так вот я заметил тут мног людей(включая меня) поддерживают введение лимита не легионеров. тот чел сказал что лимита официально не может быть т.к по конституции иностранные граждане находяшиеся на територии украины обладают теми же правами и обязаностями что и граждане Украины. соответсвенно если принять регламент проведения чемпионата с ограничением на легионеров это будет антиконституционный закон. Что вы думаете по этому поводу?
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

RAZOR сказав(ла):
сегодня смотрел интервью с... (непомню имя но из руководства донецкого металурга - полный лысый и живет в испании). так вот я заметил тут мног людей(включая меня) поддерживают введение лимита не легионеров. тот чел сказал что лимита официально не может быть т.к по конституции иностранные граждане находяшиеся на територии украины обладают теми же правами и обязаностями что и граждане Украины. соответсвенно если принять регламент проведения чемпионата с ограничением на легионеров это будет антиконституционный закон. Что вы думаете по этому поводу?
Это, первый вице-президент футбольного клуба «Металлург» (Донецк) Дмитрий Селюк. Он прав. Там просто большие деньги крутятся.
А выход надо находить. Надо своих воспитывать, иностранцам все пофиг, как не сыграют все равно денежку свою по контракту получат
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Борисфен - Шахтер 0 - 2
Ниче нового для себя не увидел. Навала Шахтера, очень безсмысленная (постоянные подачи в центр штрафной), все-таки закончились двумя голами. Смешно было смотреть, когда Брандао промазал с 5 метров минуте на 55:). Тимощук красавец, забил классно... Ну а Борисфен отбивался, иногда опасно, например в конце первого тайма, когда если бы игрок ударил по толковей, то наверняка был бы гол...
 
Статус
Закрита.
Зверху