Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Металлург Д - Ильичевец 2 - 1
Матч Карпаты - Арсенал не состоялся из-за сильного снегопада во Львове :).
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

lion91 сказав(ла):
Металлург Д - Ильичевец 2 - 1
Матч Карпаты - Арсенал не состоялся из-за сильного снегопада во Львове :).
та я вчера слышал,что Карпатам неразрешают играть на стадионе "Украина" вроде как за зодалженность и клуб незнет где им играть....+поле у них без подогрева
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

"Динамо" - "Шахтер". Игроки "Динамо" о предстоящем матче
«Пусть в Европе мы не блещем, зато в Украине матчи «Динамо» и «Шахтера» всегда будут украшением чемпионата, — отметил Бадр Каддури, собираясь на пятничную тренировку. — Победить Донецк — дело принципа!» Под этими словами защитника наверняка могут подписаться одноклубники. Лига чемпионов — европейский фестиваль, но и на своем празднике футбола негоже довольствоваться вторыми ролями.

Вернувшись из Лиона в четверг утром, динамовцы получили день отдыха, после чего приступили к подготовке к поединку с «Шахтером». «Футбольная круговерть, в которой матчи играются дважды в неделю, не дает времени переживать неудачи или радоваться победам, — говорит Сергей Ребров. — Да, мы крайне неудачно выступили в Лиге, но из-за этого никто не собирается пускать на самотек дело в чемпионате. Удачный результат позволит нам оторваться от «Шахтера» и чувствовать себя более уверенно во второй половине чемпионата. Но оставлю размышления о перспективах команд болельщикам и журналистам. Мы должны показать свою игру, не думая о реванше за неудачи на евроарене. Чем спокойнее и сосредоточеннее мы будем на поле, тем лучше будет для «Динамо». Нужно забыть о «Лионе» и сконцентрироваться на противостоянии с «Шахтером». То же самое сказал нам Игорь Суркис в раздевалке после окончания матча во Франции».
Кстати, именно Ребров в последних поединках выводил на поле «Динамо» в качестве капитана. Решение об этом принял Игорь Суркис. Экс-капитан Александр Шовковский так прокомментировал эту ситуацию: «Будучи дисквалифицированным, я не пошел на домашний матч с «Лионом» на стадион, а смотрел его в развлекательном центре «Арена». Возможно, это был не самый правильный с моей стороны поступок, и решение президента верно. Но мне кажется, раз капитана выбирает команда, то и лишать меня капитанской повязки стоило после голосования на командном собрании».
Как бы то ни было, но передачу капитанской повязки Реброву поддерживают динамовские болельщики. Более 70 процентов принявших участие в интерактивном голосовании на официальном сайте «Динамо» отдали свои голоса именно за Сергея в качестве капитана.
Дмитрий Шаповал, пресс-служба "Динамо".
"Команда"
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

lion91 сказав(ла):
Металлург Д - Ильичевец 2 - 1
Матч Карпаты - Арсенал не состоялся из-за сильного снегопада во Львове :).
Та я хотел Карпат посмотреть... Включил на начало, как увидел какая погода.... Там такой снегопад... Все болелы в снегу, на поле слой приличный... Жаль что отменили, прикольно было б посмотреть.
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

"Динамо" – "Шахтер". Ветераны донецкой команды о матче
Приближается главный поединок первого круга нынешнего чемпионата страны. Речь, как вы догадались, идет о матче «Динамо» – «Шахтер». Много пересудов и разговоров ведется вокруг этой игры, в том числе и среди признанных асов отечественного футбола. Чтобы узнать мнение специалистов, корреспондент пресс-службы пообщался с ветеранами донецкой команды.
Юрий Дегтерев, экс-вратарь «Шахтера»:
– Хотя я никогда не даю прогнозы, скажу: если «Шахтер» будет играть против «Динамо» так же, как в матче с «Валенсией», то дончане обязательно наберут 3 очка. Будет быстрый гол, – считай, победа у «горняков» в кармане. Тогда и вопрос будет решен. Хочется, чтобы игра прошла по нашему сценарию, но… Это футбол. Что касается счета, то я бы поставил на 2:1 в пользу «Шахтера».

Владимир Пьяных, экс-защитник «Шахтера»:
– Уверен: дончане возьмут верх над динамовцами – 2:1. Если «горняки» сотворят нечто похожее на то, что было в игре с «Валенсией», то победа нам обеспечена. Думаю, шансы забить гол будут у Марики и Фернандиньо. Поединки, которые топ-команды нашей страны провели в Лиге, безусловно, повлияют на настроение футболистов. Фактически, киевляне свой евросезон уже провалили, так что их единственный шанс – взять золотые медали чемпионата. Но «Шахтер», я думаю, на данный момент находится на хорошем эмоциональном подъеме.

Сергей Ковалев, экс-полузащитник «Шахтера»:
– Думаю, что «Шахтер» выиграет – 2:1. Встречи между этими командами всегда проходят в тяжелой, но интересной борьбе. Безусловно, случиться может всякое – многое будет зависеть от настроения команд после еврокубковых баталий. Но в принципе, считаю, что победа будет за «горняками». Кто может забить? Учитывая нынешние кондиции, забьют Брандау и Марика. Эта связка должна сработать.

Олег Матвеев, экс-нападающий «Шахтера»:
– Сейчас «Шахтер» нашел свою игру, это показал недавний матч против «Валенсии», так что дончане должны победить «Динамо» со счетом 1:0. Причем этот единственный мяч забьет Джулиус Агахова. Не буду оригинальным, когда скажу, что эти соперники всегда играют с полной самоотдачей. В любом случае, нас ждет весьма-весьма интересный футбол.

Геннадий Орбу, экс-полузащитник «Шахтера»:
– 2:1. Если выйдет Левандовски, он обязательно забьет. А второй гол проведет Чигринский, в общем, отметятся два игрока оборонительного плана. В этом матче никто не пойдет на риск, ребята будут играть на результат. Нелегкий будет поединок для обоих соперников. Когда я играл в «Шахтере», то встречи с киевлянами не были такими принципиальными. Нет, мы боролись, но, честно говоря, «Динамо» было гораздо сильнее. Сейчас ситуация совсем иная – оба клуба реально претендуют на чемпионство.
Официальный сайт ФК "Шахтер"
 

Brothers

Member
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Сегодня "Динамо-Шахтер"!
Мой прогноз 2:1
 

Adr1AN

My Love ∞
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Мой прогноз 3:2 или 3:1
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Прогноз 3:1.Голы Ребров,Шацких)))),Чернат,Агахова
 

exlim

trance
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Bezdelnik сказав(ла):
Прогноз 3:1.Голы Ребров,Шацких)))),Чернат,Агахова
на каких минутах?
з.ы. я думаю 0-2 в пользу шахты но все равно болею за динамо
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

1:0 в пользу шахтера гол забьет Жадсон.
ЗЫ Динамо - чемпион. :)
 
Статус
Закрита.
Зверху