Ваши соседи

Какие ваши соседи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407
ммм наверно у меня милые соседи ток со мной не сдороваються :) да и косо поглядывают, ню люблю иногда музыку послушать приятную, душевную и там еще ченить зачудить и тд....
не этожаем ниже кластные да да точно милые люди воть а так все :)
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
у нас вобще такой подьезд что просто тишина ужасная.живут одни пенсионеры молодых пару квартир.так что у нас тихо как в пустыне
 

Витка

<b>Кусяяяя
У меня соседи проосто звери..особенно сверху..я ненаю..но наверно назло..как только домой прихожу они что-то дрелят..что-то вбивают...кашмао..а потом смотрят мыльные оперы на всю громкость....
 

[Raziel]

Member
у моего соседа сверху мозги немного выдуло, посреди ночи может музыку врубить да погромче, пока в гости не сходиш не утихомирится
 

Salve

Модератор
Модератор
а у меня сейчас все нормально, иногда музыка громко играет и то по выходным дням, может еще когда меня дома нет по будням в дневное время, а так собственно все тихо...может не с проста?:)
 

AFRODITA

Member
Мда, но у меня кошмарные соседи. Ладно там только снизу, но еще и соседние квартиры. Хорошо хоть сверху никого нету(не считая ворон:), которые живут на крыше и не дают по утрам спать).
А вообще одни соседи: сюси-пуси со своим котиком то в 00.00 на площадке, то в 5-6 утра.
Снизу соседка совершенно с головой не дружит. Тьфу-тьфу, последнее время приутихла.А то каждую ночь мат за мат со своим сыном.
Короче не дом, а подный ДУРДОМ!!!
 
Зверху