Ваши соседи

Какие ваши соседи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

КиСа

Самая лучшая
Ответ: Ваши соседи

А у меня старушка из психушки!!!
Короче УЖАС!!:razz:
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Ваши соседи

у меня сверху живет парочка которая сориться 24х7 орут постоянно, ужс короче
 

ЦуКероЧк@

Ф@н@тк@
Ответ: Ваши соседи

У меня соседи тихие, но наглые дальше некуда. Днём тишина, а ночью они видите, ремонтом занимаются
 

Resya

;)
Ответ: Ваши соседи

Подомной живет глухая бабушка,которая смотрит по ТВ своих политиков да часа ночи(НА ВЕСЬ ЗВУК):evil:.А соседи за стенкою,молодой человек,который хропит так что....:shock:
Вот так и живем!!!:|
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Ваши соседи

вчера сверху затопили за 20 лет впервые!!! ну и слава Богу!!!
 

LArax

...ммм...
Ответ: Ваши соседи

то всё фигня. за мной мой сосед (дедушка) с молотком ганялся за то, что я окурок в урну не выкинул. потом дня 2 стемало домой ходить:crutch:
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ответ: Ваши соседи

А мне с соседями повезло, у меня вообще весь подьезд очень хороших людей :yes: я знаю практически всех с 1го по 9ый этаж, если нужна помощь - соседи всегда помогут :drunk: Слава Богу мне проблема как "затопили сверху" неизвесна, так как живем на самом верхнем, и мы за 19 лет никогда никого не топили :p
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Ваши соседи

у моего знакомого сосед отсидел 12 лет за убийство брата, ганяется за женой с топором, так вот знакомый спит с охотничим карабином!!!Вдруг не так посмотриш и все!!!
 

ALEX_KIP

Member
Ответ: Ваши соседи

С одной стороны живут соседи мирные и оченнь редко бывают дома. По соседству с моей комнатой жывут ну оооочень кипишные люди.. оно и не удивительно, потому что я любитель ГРОМКО послушать музыку. Из-за этого у нас бывали конфликты.
Но ничего, потихоньку привыкли. Сверху уже полгода тихо, хотя раньше жили там товарищи у каторых почти каждый день были праздники с песнями и плясками... да такими, что аж люстра шаталась. Снизу же жывут только тараканы, пауки и мыши - они не жалуются :) А вобще на нашем этаже жывет вполне мирный народ.
 

ARTIK

.....
мы сами заводим друзей и сами создаём врагов, но соседи- от Бога!
 
Зверху