Dubstep

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Недавно начала слушать этот стиль музыки, он мне нравится ) но я не курю траву как это делают другие люди покурив слушают дабчик.
Господи, верни мне мое счастливое детство!
Все рокеры слушают рок только пьяными
Все трансеры слушают транс только упоротыми
Все дабстеперы слушают дабстеп только убитыми
Все ценители классики слушают ее только с чашечкой Эрл Грея, элитно закусывая овсянкой

Just relax & enjoy the music!
 

SaVa0F

Member
Magnetic Man ft. John Legend - Getting Nowhere
 
Останнє редагування:

SaVa0F

Member
The Widdler - Froggy Style

Banditt.Productionz -The Flop

wahwahwahwubwubwubwubwahwubwubwahwahwubwubwubwaaaaahhhwaaaahhhwuubbbbwuuubbbb wahhhhhhh wahwhwhhahwhawhhawhwawh grrrrrrn grnn znnnnnnnn wahwahahwwhwhhawhahwhaw vlummppp wahwhhaw gggggggggggrnnnn zisshhhhhhhhhhh fahhh
Now you know what dubstep is.
 
Останнє редагування:

yadan

Member
Shy FX - Raver (MJ Cole Remix)

Plan B - 'Love Goes Down' (Doctor P remix)

Skream & Example - Shot Yourself In The Foot Again

Professor Green - Jungle (High Rankin Remix)


Enjoy this music!
 
Господи, верни мне мое счастливое детство!
Все рокеры слушают рок только пьяными
Все трансеры слушают транс только упоротыми
Все дабстеперы слушают дабстеп только убитыми
Все ценители классики слушают ее только с чашечкой Эрл Грея, элитно закусывая овсянкой

Just relax & enjoy the music!
дабчик - не дабстеп, ху ноуз
 
ну блин, такая лажа... : ) они после своей дебютной ипишки перестали существовать как нормальный коллектив и превратились тупо в коммерческий продукт для глянцевых обложек, ибицы и тому подобной х_ни. Аналог прогрессив транс, аплифтинг и прочее, прочее. Эффект - экзальтированное просветление у не очень далеких слушателей. Но это вчерашний день, как бы все уже о них и забыли как бы, вот стреманул брекедж, записавший вот такую вот шняжку - . Еще Sepalcure на Hotflush'e ))) это ж вообще п_ц! Клевый лебл снизашел в г_но! Ну да ладно, как говориться с волками жить - по-волчьи выть. Это я к тому, что все хотят оставаться на плаву, а для этого надо быть востребованным, а востребовано сейчас, к сожалению, понятно чтО. Моих пять копеек:





- тоже попса, но свежая.

- тоже, кстати, у них ожидается в скором времени достаточно неплохой альбом.

тоже попса, но душевно, я очень проникся). Для просмотра нужна регистрация на ю-тюбе либо же поискать на других ресурсах.

Еще есть клевый проект Submotion Orchestra, недавно была дебютная ипишка на ранкин рекордс кажется, там раксппин вместе с друзьями(восемь человек вместе с вокалисткой), в живую играют и клево у них выходит . Но здесь уже звук ближе к трип хопу конца 90-х в общем не то, порасслябляться). А вообще видимо популярная тема, потому что вот недавно появился еще один коллективчик . )

Такие вот дела)

да еще забыл, отъехать можно под не совсем дабстеп, хотя певерлист загнался на панчдранке издал. И вот еще новое приобретение лейбла deep medi -

и вот еще забыл - это исключительно мое мнение) и ничьи музыкальные вкусы обидеть не хочу(тел)
 
Останнє редагування:

Jay

The Suburbs
А я просто люблю .
 
Зверху