Рынок труда. Всё о работе

oakim

New Member
я никаво не учил, и не чего не опровергал. я просто написал своё ИМХО на тему как должно быть по "харошему". а про то как есть, тут и без меня уже понаписовали... а что касается идеологии так подпись твоя весьма красноричива
 
Останнє редагування:

madwolfa

USA, Midwest
Не унижайте высокотехнологичную профессию системных администраторов, работающих в конторах типа HP или Google, приравнивая их к сумским быдло-эникейщикам, не сделавшим в своей жизни ничего сложнее переустановки пиратской винды. Не показывайте свою недалёкость, проявляя неуважение к одной из самых востребованных на данный момент в цивилизованном мире специальностей.
 
Останнє редагування:

Z3RG

Забанен
Вот кто поднял вопрос
Ребята, а какова ценность работы сис-админа для жизни человеческого организма и его развития ?
/намёк поняли?/
Может поэтому и З/П такая?
А Нахрапов от его имени продолжает? б-г-г-г :) Нахрапов-Дворяни или Дворянин-Нахрапов чегото я запутался... хотя какая разница...:mrgreen:
Ну вы меня поняли :mrgreen: не ожидал что "сетти" и "мэдвулф" поведутся на троллинг между Нахраповым-Дворянином и Дворянином-Нахраповым))))

з.ы. Особенно улыбает, как Нахрапов занимается обратным пи-аром, обвиняя во всех грехах коммунистов-совков-красных, вызывая на подсознательном уровне у форумчан желание этих самых коммунистов защитить от негодяя-буржуя-барыги говенными колготками и просто нехорошего человека с хамским ником "Нахрапов" :))
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Вот кто поднял вопрос
А Нахрапов от его имени продолжает? б-г-г-г :) Нахрапов-Дворяни или Дворянин-Нахрапов чегото я запутался... хотя какая разница...:mrgreen:
Ну вы меня поняли :mrgreen: не ожидал что "сетти" и "мэдвулф" поведутся на троллинг между Нахраповым-Дворянином и Дворянином-Нахраповым))))

з.ы. Особенно улыбает, как Нахрапов занимается обратным пи-аром, обвиняя во всех грехах коммунистов-совков-красных, вызывая на подсознательном уровне у форумчан желание этих самых коммунистов защитить от негодяя-буржуя-барыги говенными колготками и просто нехорошего человека с хамским ником "Нахрапов" :))
Смотри ты, ещё один коммуняка объявился на нашем националистической форуме! Ату его!
Меня уже много раз растворяли в других форумчанах, обвиняя в мультиникстве, понимаешь. Заявляю официально, даю честное слово барыги-торгаша, шо Нахрапов здесь присутствует в ЕДИНСТВЕННОМ числе. Бо зачем мне тут размножаться!
Шо касается обратного пиара, то я ж неоднократно парировал это утверждение. Просто я, в отличие от других буржуев-форумчан, человек ЧЕСТНЫЙ, порю правду-матку в глаза. И если я ЭКСПЛУАТАТОР, то так прямо и говорю: ай эм эксплуататор. Живу за счёт труда своих наймитов, раскатав губу не по заслугам. Но при чём тут лично я? Я точно соответствую той модели государства, той идеологии, за которую голосуют 97% українців.
То бишь, я - дитя своего времени. В отличие от тебя - дитяти совкового режима.
И никакого хамства нет в моём нике. Друзья называют меня "нахрапушка", и мне приятно.
 

Z3RG

Забанен
Смотри ты, ещё один коммуняка объявился на нашем националистической форуме! Ату его!
Меня уже много раз растворяли в других форумчанах, обвиняя в мультиникстве, понимаешь. Заявляю официально, даю честное слово буржуя-торгаша, шо Нахрапов здесь присутствует в ЕДИНСТВЕННОМ числе. Бо зачем мне тут размножаться!
История говорит об обратном :lol:

Шо касается обратного пиара, то я ж неоднократно парировал это утверждение. Просто я, в отличие от других буржуев-форумчан, человек ЧЕСТНЫЙ, порю правду-матку в глаза.
Да да да... Это слова чесного торгаша, окончившего 9 (!!!) классов на тройки но понявшего смысл в торговле по урокам жизни, но тем не менее "сверкнувшему" познаниями теории коммунизма и явно знакомому с трудами Маркса-Энгельса, я уже молчу про другие "специфические термины" которыми товарищ недоучка-Нахрапов ведет свою скрытую агитацию совка. Интересно знать, что это за школа, в которой в 9м классе проходят такие науки? Никак закрытая партийная школа для детей высшего функционала времен СССР )). Нахрапов, товарищ, удачи тебе в нелегком деле.. Но как то без меня )

з.ы. Только поправлю немножко бросающуюся в глаза брехю: участвовать в выборах у нас можно с 18 лет. Обычно явка примерно 60% избирателей. Проходной барьер для попадания в парламент - 3%. Компартия туда попала. При этих раскладах ну никак не 97% украинцев проголосовали за буржуазию. Максимум 70% избирателей (это примерно 50% от общего числа человек). Так что не все так запущено у нас с коммунизмом. У меня в городе по крайней мере Ильич так и стоит... И цветы у его ног лежат свежие.
Мы не ведёмся, мы тонко троллим в ответ. :)
Я в курсе ))
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Да да да... Это слова чесного торгаша, окончившего 9 (!!!) классов на тройки но понявшего смысл в торговле по урокам жизни, но тем не менее "сверкнувшему" познаниями теории коммунизма и явно знакомому с трудами Маркса-Энгельса, я уже молчу про другие "специфические термины" которыми товарищ недоучка-Нахрапов ведет свою скрытую агитацию совка.
Дорогой! Как учил ваш "великий Ленин", мы все должны "учиться, учиться и ещё раз учиться". Понял? Вот я и учусь потихоньку. Осваиваю не только психологические премудрости рыночной торговли, но читаю и спец.литературу на разные темы. Так шо палец мне в рот не клади. Шутка.
А вообще обидно, шо откровения честного человека воспринимаются кое кем, как "скрытая агитация совка". Обидно.
Интересно знать, что это за школа, в которой в 9м классе проходят такие науки? Никак закрытая партийная школа для детей высшего функционала времен СССР )).
Не состоял, не привлекался, не участвовал. Бо всегда слыл маргиналом в хорошем смысле. Поверь моему честному антикоммуняцкому торгашескому слову.
 

Klemento

Забанен
У вас больше 5 тыс.?? Нуну. Когда вы брали главного энергетика на УМГ, я спрашивал какая зарплата. Вы лично сами сказали - не более 2-2,5.
Так что не надо ляля ;)
Главного энергетика на УМГ ? Может инженера ?
У рядового инженера 3 - 3,5к имеется, а сколько у руководства, можете догадаться. ;)

Да, и я не имел ввиду УМГ, хотя пример тоже нормальный. Есть и другие нормальные в плане зарплаты предприятия, только абы кого туда не берут.

2-2,5к у слесаря 4р
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Тигр
Мой пример, который раньше приводил. Когда я кинул молотком в своего начальника-жида, тот сразу стал мне платить ). Другим не платит до сих пор.
Ты только упустил сказать, шо для успеха твоей акции надо в начальника так кинуть молот, шоб НЕ ПОПАСТЬ. Бо если б попал, то нынешняя твоя судьба пошла б по другой колее, а может быть, и по этапу. Согласись.
Кто не боится своё с мясом вырывать, тот и живёт хорошо
Вот это правильно сказал. По-нашему, по буржуйски! СВОЁ надо с мясом рвать, как я вас тут учу и сам являюсь живым примером.
 
Зверху