IMPERIA S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

F@N, как я с тобой согласен, браво :)
 

KovAll

Хранитель музыки
Re: 7х[censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

Друг кинул ссылку на форум, прочитал всё, что писали, и решил сам что-то написать.
Хочу сказать, что я впервые скачиваю клип данной группы (или группировки, или формирования, не знаю, как вас правильно назвать)... А, точно! Клан! Ну ладно, это мелочи...
Так вот, критика...
в начале бросается в глаза ссылка, по которой я скачал (да, скачал, не посмотрел на ютьюбе) сей клип, с громким названием "СКАЧАТЬ ВИДЕО-клип «СПОРТ мой НАРКОТИК» (отличное качество):" и сама ссылка. Господа, в каком году... нет, в каком веке вы живёте? уже давным давно появился такое качество, как HD 720p и даже FullHD (тоже успело появиться). Вы снимаете клип для трансляции по ТВ? Почему 4:3? Почему на 16:9 или 16:10, как делают все прогрессивные клипмэйкеры? Странно...

Рапидшара успешно отдала клип и я его включил. Своевременно приготовив блокнотик для записей.
Заставка. Ну что это такое? Решили стилизовать её под ретро? А зачем? весь клип никакого намёка на ретро нету. Да и сама заставка на ретро не тянет, хоть бы шрифт правильны подобрали...
Вступление. Что за ватно-марлевая повязка за гривну? Боксёры боятся простудиться и заболеть? Или вы хотели сделать эффект "крутого бойца"? (ничего личного к самому человеку в повязке) Дали бы человеку шарф или, в крайнем случае, бандану!
Сам клип. тут придётся использовать список...
  1. Я, конечно, понимаю, что в песне "зашиты" энергия, экспрессия, все дела... на зачем рвать казённые канаты? Неужели нельзя было найти способ по-лучше?
  2. Ребята там спарринг проводят, а вся империя вышла на ринг, заняла 4/5 всего пространства и стоит. Зачем мешать парням тренироваться? Им приходилось вас обходить... Куда это годится?
  3. по поводу взбудоражившего всех облизывания чупа-чупса хочу сказать только одно: девочкам надо было глотнуть слюну перед записью видео
  4. увы, booty-shaking, который так активно пытались произвести на свет девочки, не для них. надо либо иметь попу по-больше, либо не пытаться делать то, что природой не разрешено
  5. главный вопрос, который меня обескуражил: зачем смотреть в камеру, когда массируешь грудь BigMD??? Как будто тебя заставили это делать!.. Да и когда танцуешь и когда камера приближается, это не значит, что туда нужно пялиться и чуть ли не передавать привет семье и близким...
  6. был намёк на постановку спарринга, но явно видно, что ребята специально опускают руку, чтобы пропустить удар. ну, это мелочь, я думаю
  7. зачем поили бойца томатным соком, который он сплёвывал???
  8. Что за летящие кусочки фанеры, похожие на доллары?..
Концовка клипа. Логически отсутствует.

Итог:
если взять 100-бальную шкалу, то клип потянет баллов на 9. Как-то бессмысленно.
ПИДИПАДИПОУУУУУ!!!!!!1
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

Интрига нарастает!
Думаю если хорошо пропиарить, данный клипец может мемом по инету пойти
правда в качестве юмористического ролика)
 

vampirich

Well-Known Member
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

просмотрел клип. хоть я и не любитель данного направления, но мне понравилось
молодцы
 

беZпредел__IMPERIA S.S.C.

[censored][censored][censored][censored][censored]
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. fea

Интрига нарастает!
Думаю если хорошо пропиарить, данный клипец может мемом по инету пойти
правда в качестве юмористического ролика)
 

Kamikadzon

New Member
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

Клип посмотрел. Понравилось.... Молодцы что раскурчиваете тему спорта и здорового образа жизни... Продолжайте в томже духе
 

беZпредел__IMPERIA S.S.C.

[censored][censored][censored][censored][censored]
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. fea

Клип посмотрел. Понравилось.... Молодцы что раскурчиваете тему спорта и здорового образа жизни... Продолжайте в томже духе

СКАЧАТЬ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ОФ.РЕЛИЗ ИМПЕРИЯ S.S.C. - СПОРТ мой НАРКОТИК ___
ВЕСЬ РЕЛИЗ ОДНИМ АРХИВОМ ТОЛЬКО ТУТ:

 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

Это какой-то ужас. Нет слов.
 

rap

New Member
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

СКАЧАТЬ ВИДЕО-клип «СПОРТ мой НАРКОТИК» (отличное качество):




СКАЧАТЬ песню «СПОРТ мой НАРКОТИК» (мп3 - файл):

или


фото со съемок данного клипа:


страница В Контакте -


Приветствую всех!
Сегодня состоялась презентация клипа [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat Crab Man - Спорт – мой наркотик!
Данный проект - экспериментальный, сначала планировался хенд-мейд, потом бюджетный клип...все менялось. Долго не могли определиться, стоит ли вкладывать деньги в проект на совершенно не форматный трек. В клипе принимали участие Big MD, Оленька_, Чужой,также отдельная благодарность strip-поддержке.Благодарю своих друзей,чемпионов мира по боксу в среднем весе - Богдана и Тараса Шелестюка, принявших участие в клипе!Я думаю,каждый кто хотя бы раз в жизни держал пояс в своих руках найдёт в данном треке себя,и даже с учётом того,что клип длится 3 минуты, времени на его создание ушло немало…! Хорошо или плохо передана идея судить вам, тем не менее мы вложили много усилий и личных переживаний в него… Благодарю всех за внимание и желаю приятного просмотра!
С ув. Big MD

ВНИМАНИЕ!!!
проголосуйте,пожалуйста за НАШ видеоклип СПОРТ МОЙ НАРКОТИК в номинации конкурса от НОВОГО КАНАЛА !
вот и результат
 
Зверху