БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

STAR-MA

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Девочки привет осталось 2 недели до родов появились отёки на ногах ужасные может кто знает подскажите пожалуйста что с ними делать в больницу не хочеться ложиться
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Девочки привет осталось 2 недели до родов появились отёки на ногах ужасные может кто знает подскажите пожалуйста что с ними делать в больницу не хочеться ложиться
У меня тоже ноги отекали. Надо сократить кол-во жидкости до 1 л-1,5л в день (сюда же входят и супы), в основном пить минералку без газа, соки без сахара и молоко - это мне рекомендовал врач и в общем-то такая диета помогала уменьшить отёки. Пару раз на день гулять на свежем воздухе - чтоб кровообращение в ножках было хорошее. И самое главное - не фанатеть перед родами на ремонте в квартире (почему-то почти все беременные хотят сделать ремонт, т.к все на работе днём - хочется сделать подвиг самой :)). Это я к тому, что если целый день без отдыха на ногах, ещё и при поклейке обоев например, прыгаешь вверх -вниз, ноги к вечеру отекают просто ужасно (на себе испытано). Берегите себя. Удачи!
 

Mishel'

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

А чтобы мподтвердить беременность это нужно сначала идти к гинекологу по месту прописки? И нужно ли перед этим сдавать какиенибудь анализы и что с собой брать?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Я после пары тестов, которые показали 2 полоски, пошла к гинекологу по месту жительства - он после осмотра сказал сразу - беременна. Там правда сразу берут мазок и выписывают кучу кученную направлений на анализы и на осмотр к разным врачам.
 

Mishel'

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

У меня задержка 7 дней. сделала 2 теста оба положительные, правда вторая полоска не такая яркая как первая.А сегодня пришла с работы домой и заметила коричневатые выделения.Что это может быть?И сможет ли гинеколог на таком раннем сроке сказать беременна я или нет?И что именно нужно когда к нему идеш?Просто купить стерильные перчатки?Блин, я прям так переживаю
 
Останнє редагування:

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

По моему, нужно пить витаминки с фолиевой кислотой, правильно кушать, и сильно не менять пока жизнь. Очевидно вы беременны, но врач может назначить только тест почти как тот что вы уже сделали. Они очень надёжны. Узи рано ещё. Я, как и бошьшинство знакомых пошла в 10 недель. Тогда уже и врач сразу при осмотре всё скажет, и по врачам не зря ходить будете. Лёгкие мажущие выделения иногда бывают и при нормальной беременности. Попытайтесь расслабиться и подождите с врачём - ничего кроме витаминок щас всё равно не назначит, только напряжёт с анализами, осмотрами и т.д., а вам сейчас нужны позитивные эмоции.
В марте будем поздравлять:)
 

Mishel'

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Спасибо большое Kongo.Очень хочу лялечку.А витамины так и называются?И на самой упаковке указано как их пременять?и вообще мжет стоит также начать принимать компексные витамины(зимой всегда принимаю дуовит.оч нравится)
 
Останнє редагування:

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Девочки, я всё таки думаю, надо в любом случае обратиться к врачу прежде чем что-то принимать, даже фолиевую кислоту. Я понимаю прекрасно, что страшно идти к нашим докторам. Возможно как вариант сходить к платному - он более лояльный к пациентам или к знакомому.
 

Mishel'

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

А я седня опять тестик сделала :) и опять две полосочки :)
Так прикольненько когда две появлявляются вместо одной! Вот мне прям тестик расцеловать хочется!
Кстати сегодня віделений никаких нет, и наверное правда рано еще к гинекологу.Что он там увидит.Подожду еще недельки 2, больше не відержу, оч хочется услішать 100% подтверждение :)
А вот мне интересно как вы сказали об этом своим близким? Меня вот сейчас с одной стороны просто распирает так хочется ходить и напрямую всем говолрить но с другой стороны я решила что нужно пока помолчать, пусть сами узнают.А я щас такая красавица сижу и думаю, какие все ниче не знают,ниочем не догадываются.Вот токо муж с командировки приедет,ему раскажу(оч хочется увидеть выражение лица,судя по фильмах оно у всех мужчин в такой момент немного глуповатое гггг), правда я не знаю как ему это понеожиданней поднести:D
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Я ходила к врачу - ещё и 3-х недель не было. Кстати на УЗИ в 3 недели видят оплодотворённую яйцеклетку ( на Басах делала). Думаю, муж очень обрадуется, разве может быть иначе?;)
 
Зверху