БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

feministka

Забанен
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Helen сказав(ла):
Ты так говориш типа ты там родилась 2 дня назад.
я это сказала к тому, что 20 лет назад там хорошо относились к беременным и врачи делали все ради того, чтобы здоровый ребенок был, так само и сейчас.
И вобще с таким настроем на негатив ты можешь сама ж себе и твоему ребенку навредить!
 

Helen

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

20 лет назад было совсем все по другому
 

Сталь

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Где бы ты ни рожала, всё зависит от доктора и акушерки, от их компетентности. Если специалист хороший, то хоть на Басах, хоть на Дзержинке всё пройдёт хорошо. Правда условия на Басах получше. Палаты почище. Там ещё есть платная палата. Вот только точно не могу сказать точно расценки,но довольно дорого:порядка 50у.е в сутки.
 
К

КроХа

Guest
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

В ЦГБ - знаю тока , что хорошо рожать,Все хвалят.
НА БАСАХ - тоже всё вполне нармально.
А НА ДЗЕРЖИНКУ - лучше не попадать. Отношение свинское , даже если и деньги заплатишь, никто с тобой хорошо не будет обращаться...Сегодня говорила на эту тему с подругой...Так она рассказывала что у её 2й сестры врачи ребёнка убили, в прямом смысле слова, они просто поминяли результаты анализов, и малыша закололи уколами , теми которые были противопоказаны ему...
Так что недоведи господь попасть туда,и темболее рожать там!!!
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

КроХа сказав(ла):
Так она рассказывала что у её 2й сестры врачи ребёнка убили, в прямом смысле слова, они просто поминяли результаты анализов, и малыша закололи уколами , теми которые были противопоказаны ему...
Ужас...8(

О басах все хорошо отзываются...
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

У меня мать сама врач, неврапатол и имеет много знакомых в области окушерства и педиатрии (сам в децтве очень много болел :( ) Если и рожать то я считаю лучше на басах, если есть деньги то лучше тогда в ЦГБ ибо там лучшие условия если ты при деньгах :)
 
К

КроХа

Guest
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

а еси денег нет , тогда что???
Де рожать?
 

GARIK

Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Дорогие девочки и мальчики!!!
Хочу сказать, что не все, но многое зависит прежде всего от мамы малыша и от Бога. Прежде всего. И не от больницы и не от врачей. Вы тут некоторые поносили Дзержинку. Вот не надо. Я рожала на Дзержинке. Все замечательно. У меня был профессиональный врач (мужчина между прочим). Но больше всего зависило от меня и от Бога. Меня увидев внешне врач беременной, сказал, что мне с моими силами трудно будет родить, но я шла к этому. Я как могла так берегла свое здоровье, питание, отдых, физическое напряжения, психическое состояние было на высоте, а также внешний вид, что не мало важно, (терпеть не могу, когда женщина просто опускается, считая, что беременность, - это болезнь). На диване никогда не лежала, интересовалась жизнью, ходила на концерты, вечеринки, развивалась. А когда подошло время я сходила в храм попросила Господа о помощи и приложила свои усилия. И результат. Родила я естественным путем за 15 минут при весе около 50 кг, девочку почти 4 кг.
 

GARIK

Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

у моей знакомой была трагедия в жизни. У нее умер малыш при родах (на Басах), учитывая то, что все было хорошо в период беременности. Поэтому еще раз говорю, не все, но многое зависит от мамы и Бога.
 
Зверху