БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

‡Angelenok‡

New Member
:) месяц назад сестра родила на басах мою любимую племяшку..)) все четко..) мы были очень благодарны им.. тока денег выкачали немеряно))
 

Madonna

Мамашка
Люди может есть у кого нибудь таблица калорийности?Дайте пожалуйста если есть.
 

MANGO

___________________
ух класс! займусь математикой! А сколько для девушек в день приемлимо? (Только по-нормальному, не то что оптимальный вес, я бы по нему была жиртреской)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Беременность и море-понятия совместимые?
и вообще,можно ли загорать хоть немножко?
Наверное у всех индивидуально, но я купалась беременная сколько хотела до сентября. Правда не на море, а на Псле; лето попало мне 2-4 мес. беременности. Загорать вообще не люблю, но если б любила - неограничивала б себя наверное и в этом. Подруга рожала в Испании, всю беременность провела на берегу моря, ( её оттуда и рожать повезли:)). Но на всё наверное нужно разрешение врача. Если я себя чувствовала прекрасно и анализы были хорошие- врач мне разрешал вести обычный активный образ жизни. Во время беременности состояние волос и ногтей значительно улучшилось. Зато после родов было плохо дело с зубами, стоматолог сказала из-за кормления грудью.
 
знакомые ездили беременными и на 7 месяце. главное жару переносить нормально.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Мифы о беременности
Противники контрацепции и безопасного секса были всегда. Они приводят целый ряд ошибочных аргументов в пользу незащищенного секса. Вот самые распространенные из этих мифов.

Нельзя забеременеть во время менструации
Это неправда. Иногда у девушки овуляция и менструация могут происходить одновременно или быть максимально приближены друг к другу по времени.

Нельзя забеременеть в течение недели после менструации
Неправда. Очень даже можно. Овуляция может начинаться вскоре после – или даже во время менструации, особенно при коротком менструальном цикле.

Нельзя забеременеть, если после полового акта принять ванну
Так считали еще древние греки. Непонятно как это заблуждение вообще дошло до наших дней!

Нельзя забеременеть, если парень вынимает член из влагалища перед эякуляцией
Неправда. В небольших каплях, которые появляются на конце полового члена, когда мужчина только начинает возбуждаться, уже могут находиться жизнеспособные сперматозоиды.

Нельзя забеременеть, пока у тебя не будет несколько половых контактов
К сожалению, из-за этого распространенного заблуждения, очень часто первый секс заканчивается для девушки беременностью.
 
Зверху