Поиск игр

Romio

для джостика типа икс бокс

Купил джостик к компу. щас играю в фабл 3- очень травится через джостик играть. скачал первую часть-а там эта примочка не действует. также пробовал в гта-4 , но там прицелом непривычно пока управлять.
подскажите какие еще игры можна поиграть с использованием даного девайса.
зарание спасибо.
:)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: для джостика типа икс бокс

Купил джостик к компу. щас играю в фабл 3- очень травится через джостик играть. скачал первую часть-а там эта примочка не действует. также пробовал в гта-4 , но там прицелом непривычно пока управлять.
подскажите какие еще игры можна поиграть с использованием даного девайса.
зарание спасибо.
:)
DMC на DMD и смерть джойстику :)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Кстати, помогите вспомнить, как игрушка называлась.
Жанр РПГ с элементами слешера, главный герой - слегка туповатый рыцарь. Там еще такая забавная 3-d графика. Основное оружие - молот с ботинком, кажись.
Как-то так.

UPDATE:
Все, нашел, DeathSpank.
 
Останнє редагування:

nemeckiy

Active Member
Годов десять играл называлась вроде раптор. Сейчас найти не могу, вроде симулятор, ну очень реалистичный. Истрибитель типа современных был.
 

sleik

Active Member
интересуют игры для детей, чтобы можно было через инет играть вместе или против друг друга
 

Vitaly

Member
игра саус парк палка веры ? вроде дата выхода март) скажите где можно будет скачать? может уже дэмка есть?
 

CoBeCTb

Нету совести
Ребята скажите пожалуйста! где можно скачать Русскую Рыбалка 1.6!? может у кого есть выложите или скиньте в скайпе! буду очень благодарен! помогите! найти ))) хочу вспомнить старое )
 

Geser

Member
Немного не в ту тему, но не хочется создавать отдельную тему, тем более что есть уже на форуме в другом разделе:

 
Зверху