Поиск игр

sladkui

________
Ищу Mortal Kombat 2011



помогите скачать и кинуть в дц...
спасибо))
 

seeel

Member
А мне надо нормальные игры для детей. Можно он-Лайновые, ток НОРМАЛЬНЫЕ. А то сын еще в садик ходит и губку боба по телевизору смотрит.
 
Посоветуйте, есть ли игры action для девушек, ну что б не страшные (не нужно было мочить всяких монстров ужасных и всякой нечисти не них похожей)??
Да, есть. И их много. Вот здесь . Выбирай любую!

А мне надо нормальные игры для детей. Можно он-Лайновые, ток НОРМАЛЬНЫЕ. А то сын еще в садик ходит и губку боба по телевизору смотрит.
Для детей, я бы посоветовал игры с мультигероями. , есть и губка Боб, приключения Винни Пуха и Бетмен.
 
Останнє редагування:

rtyu

New Member
iva, ты писал, что можешь предложить пару "волфиков", это вольфенштейн, я так понимаю?
 

Tottino

Ferrari
Посоветуйте, есть ли игры action для девушек, ну что б не страшные (не нужно было мочить всяких монстров ужасных и всякой нечисти не них похожей)??
Очень интересная и увлекательная с возможностью игры он-лайн. Советую. Почитай ее описание, для любителей фильмов даного жанра самое оно. Для любителей стратегий, посоветовал бы игру "Травиан". Очень простая, красочная и веселая. Играть можно где угодно, хоть на работе, хоть дома.
 
Зверху