Я больше не учусь в Политехе...

goroba

suburban knight
Вопщем так: спорить не буду.
Лично мое мнение: если чтото не устраивает в системе отечественного образования можно самому попытаться сделать ее лучше, все в ваших руках, тем более, как мне кажется, вы человек вы не глупый и целеустремленный.
А умение критиковать других - это наше главное достоинство.

Сорри за оффтоп: чёто показалось, что это тема "Я учусь в политехе..."
 

AKULA GRANDIS

критикант
ГЫЫЫ! а сориться никто и не собирается!!! Я очень люблю поспорить и покритиковать - ну вот такой я, очень важно то, что я всегда признаю свои ошибки.
Просто главный мой принцип: не доверяй авторитетам, где-то я вычитал, что наука - это совокуупность мнений маленькой группы людей (ученые) в определенном месте и времени. Чуть ли ни каждый день в мире происходит величайшее открытие и не одно в разных сферах, в том числе и экономике, только преподают все по старому, чему учили моих родителей, тому и меня.... пытались:mrgreen:
Вообщем всех люблю и уважаю, жду новых горячих тем покритиковать чьё-то мнение:mrgreen:

мальчики, не ссорьтесь!!!
+ вы начинаете отклоняться от темы!!!
А я собственно по теме, кому как не мне (как бывшему студенту) писать "+" и "-" учебы???:shock:
 
Останнє редагування:

Маришка

^pussy-cat^
По поводу того что университет даёт знания а именно Политех мы свято верили до госов пока не коснулось результатов атестации где из 120 человек оказалось 70 3-ек. Неужели мы все такие необразованные оказались, а человек которого 3 раза подымают за шпаргалки а в конце он берёт своё задание, бросает его преподавателю в лицо и уходит получает в итоге 5.... Так зачем нужны такие знания. Когда ты 4 года горбатишься чтобы попасть на 5 курс на бюджет а оказывается всё куплено ещё с 1 курса и судьба наша расписана ещё с самого начала кто и как окончит.... И по поводу предметов. Вот чего я не поняла на 5 курсе так зачем мне "Цивільна оборона", "Охорона праці".... на которые времени и нервов реально было затрачено наверное больше чем на диплом....
 

AKULA GRANDIS

критикант
Да, Госы - это отдельная тема, рулят двухсторонние гармошки, только задачки прорешать накануне надо, никто не палит, только ходят хмурые:angry: (вид) делают что выискивают тех кто списывает:disk:

А мы в это время потихоньку и кропотели:crazy:

Короче не так страшен русский танк как его пьяный экипаж!
(Гос проходил на экономе)
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Да, я уже тоже больше не учусь в "Политехе". Меня выгнали!!! :lol:
 
Re: Ответ: Я больше не учусь в Политехе...

оффтоп:
П.С.: Да, и еще: заправка возле Г-корпуса рулит :mrgreen:
+1, точнее 4-5 литров пива в недельку с сентября до декабря месяца. Традиция жива, пока жив "З"-корпус) Теперь ты можешь вздохнуть спокойно..... частЫна молодИ врятована!:drunk::beer::santa:
 

FEOFAN

http://feofan.com
По поводу того что университет даёт знания а именно Политех мы свято верили до госов пока не коснулось результатов атестации где из 120 человек оказалось 70 3-ек. Неужели мы все такие необразованные оказались, а человек которого 3 раза подымают за шпаргалки а в конце он берёт своё задание, бросает его преподавателю в лицо и уходит получает в итоге 5.... Так зачем нужны такие знания. Когда ты 4 года горбатишься чтобы попасть на 5 курс на бюджет а оказывается всё куплено ещё с 1 курса и судьба наша расписана ещё с самого начала кто и как окончит....
Универ помимо прочего еще и школа жизни. А жизни так и есть - кто-то дрочится за каждую пятерку, потом дрочером и остается на всю жизнь, будет горбатиться на дядю и жаловатся какая плохая жизнь(я щас никого конкретно не имею в виду), а кто-то научится искать способы сделать все по-хитрому. И он будет впереди.
Борьба за место под солнцем, х#ле ...
 

yakshi

posthuman
Вот чего я не поняла на 5 курсе так зачем мне "Цивільна оборона", "Охорона праці".... на которые времени и нервов реально было затрачено наверное больше чем на диплом....
зачем вы вообще туда пять год отходили? за дипломом?
 

ner

Member
Универ помимо прочего еще и школа жизни
не смеши...армия-школа жизни...
зачем вы вообще туда пять год отходили? за дипломом?
ну не за знаниями же??:)...если нужны знания то это в школу, а не универ...
кто в наше время вообще учится?
 
Зверху