Я больше не учусь в Политехе...

AKULA GRANDIS

критикант
не смеши...армия-школа жизни...
Так ты специально от универа закосил и в армию смылся???:lol:

ну не за знаниями же??:)...если нужны знания то это в школу, а не универ...
кто в наше время вообще учится?
Истинные суждения проспиртованого вояки! Мне страшно становиться, что такие люди имеют доступ к оружию:angry:
 

Stasy

New Member
Закончила ПОЛИТЕХ в 2005 году!Класснее были времена...
 

Alfie

Keep your temper
Вот чего я не поняла на 5 курсе так зачем мне "Охорона праці".... на которые времени и нервов реально было затрачено наверное больше чем на диплом....
Старое конечно, но зацепило...
Вот прочитал такое сообщение и подумал, нафига эта девушка вообще в универ ходила ?
 

KostyaSh

New Member
Мда... удивлен количеством людей с "таким" отношением к универу...
 

Маришка

^pussy-cat^
зачем вы вообще туда пять год отходили? за дипломом?

Тоже конечно старое но при чём тут 5 лет если я отписалась кокретно о 5-м курсе и что изза того что я не могу понять такого важного значения некоторых предметов нужно было универ бросать???
 

Маришка

^pussy-cat^
Старое конечно, но зацепило...
Вот прочитал такое сообщение и подумал, нафига эта девушка вообще в универ ходила ?
Относительно этого могу тоже сказать - а ходила чтобы получить знания необходимые для данной профессии... Вы ходите (ходили) учиться Вас абсолютно всё устаивало? Думаю нет. Так вот тот же вопрос зачем ходить нужно было?

P.S. это так уже воспоминания как там ни было но в универе было класно и вернуться хочется...
 
Останнє редагування:

Alfie

Keep your temper
Что Вас не устраивало в учебе Вашей ? Если Вы не хотели учиться - так это другое дело. Мне просто особенно понравился вопрос типа "А нафига Охрана труда". А для того, чтобы Вы (может не вы лично - может оно вам действительно нафиг не нужно)пришли на предприятие (или даже тот же офис) и имели хоть чуть-чуть острастку и сохранили себе здоровье прежде всего как можно дольше... А Вы закончили универ по всей видимости и пишете тут такой бред...

Если не секрет - что закончила и где работаешь, то бишь связана ли специальность с работой ? - можно в личку, если сюда не хотите,...просто зацепило....
 

Маришка

^pussy-cat^
Что Вас не устраивало в учебе Вашей ? Если Вы не хотели учиться - так это другое дело. Мне просто особенно понравился вопрос типа "А нафига Охрана труда". А для того, чтобы Вы (может не вы лично - может оно вам действительно нафиг не нужно)пришли на предприятие (или даже тот же офис) и имели хоть чуть-чуть острастку и сохранили себе здоровье прежде всего как можно дольше... А Вы закончили универ по всей видимости и пишете тут такой бред...

Если не секрет - что закончила и где работаешь, то бишь связана ли специальность с работой ? - можно в личку, если сюда не хотите,...просто зацепило....
1. не хотела бы учиться не проучилась бы в коллежде а потом в Университете... даже не то что не проучилась а не окончила бы....
2. охрана труда я ничего не имею против. Просто за 4 года мы 2 раза проходили этот курс но то какие были требования ... у меня на диплом было затрачено меньше времени чем на охрану труда...
3. что закончила вообщето тема политеха касается...

P.S. а что конкретно тут бред?
 

Alfie

Keep your temper
2. охрана труда я ничего не имею против. Просто за 4 года мы 2 раза проходили этот курс но то какие были требования ... у меня на диплом было затрачено меньше времени чем на охрану труда...
Вот я об этом и говорю.... Только суть в том, что свою дипломную работу Вы благополучно скопировали у старших курсов или в инете, получили корочку и Вас отправили на вольные хлеба. А дальше вы уже сами за себя думать будете, где какой предмет пригодится...
Короче говоря универ из Вас делает думающего человека, который если и знать чего не будет, так хоть должен понимать, где это найти...
Просто из Вашего вопроса "а зачем мне такие-то предметы" как то складывается мнение, что Вам там вообще нечего было делать...
 
Зверху