Я больше не учусь в Политехе...

sale541

Active Member
Через ..............столько же времени будеш вспоминать с завистью .........к тем кто ещё учится. ПОВЕРЬ! Я уже через это прошел......
 

axilles

Member
сегодня день студентов и хоть уже не студент(((
всех студентов С ДНЕМ СТУДЕНТА)))
 

just_name

Active Member
Безумно люблю политех, есть что и кого вспомнить, много друзей в нем нашла, самый достойный ВУЗ в нашем городе. Завидую "по-доброму" тем, кто только поступил:) им предстоит 5 лет действительно счастливого времени:)
Нечему там завидовать. Политех лет 5-10 назад и политех сейчас - это разные вещи. В свое время я получал удовольствие от учебы. Сейчас - не знаю...
 

hed1n.ru

стебанутый
Нас не застала болонская система отупения :) Посему с радостью вспоминаю ВУЗ, как сладко просыпались первые пары, любимый автомат якобз в ЭТ корпусе... Эх, были времена :)
 

seeel

Member
Нас не застала болонская система отупения :) Посему с радостью вспоминаю ВУЗ, как сладко просыпались первые пары, любимый автомат якобз в ЭТ корпусе... Эх, были времена :)
Норм и при ЭТОЙ системе учится. У нас кто хотел - учился, кто нет - то его выбор. Закончил год назад. Самая тема в лифте застрять, во время пары Англ.Яз-а...
 

Jagger

Повелитель Зерга
Политех меняется до неузнавания! Умер Бубнов Игорь Васильевич - меня на радиолюбительничество склонил, помог получить позывной (причем не только мне помог), Физтеха нет - вместо него непонятное слово ЭЛИТ. НАчальство - дети босов с прикладной физики. Борисенка сняли с пром электроники - поставили Апанасюка (который к кафедре никакого отношения не имеет), физ электроника стала кафедрой наноэлектроники. Маразм!
 

975

New Member
Хто закінчив, кафедру прикладної фізики, що під не змінним керівництвом Проценка Івана Юхимовича, може слідкувати за перебігом подій та цікавими новинами на сайті кафедри
 
Зверху