Машколедж ...

  • Автор теми cem
  • Дата створення

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Машколедж ...

НЕ НАПРЯГАЙТЕ СЕСИЕЙ!!!!СИЛ НЕТУ!!!ВЫ ЧТО ТОВАРИЩИ,С ! СЕНТЯБРЯ ЕЕ ЖДЕТЕ???ЗАБЕЙТЕ!!!А ТО ШО БОТАНЫ!!!
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Машколедж ...

При чём тут ботаны???Человек хотел узнать какие его ждут экзамен, хочет как-то к ним подготовиться, попробывать вытянут на автомат, мы же не зазубривать собираемся...
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Машколедж ...

НЕ НАПРЯГАЙТЕ СЕСИЕЙ!!!!СИЛ НЕТУ!!!ВЫ ЧТО ТОВАРИЩИ,С ! СЕНТЯБРЯ ЕЕ ЖДЕТЕ???ЗАБЕЙТЕ!!!А ТО ШО БОТАНЫ!!!
З.Ы.Горю для уников как....сообщение выше...вчитайся в то что я написал...я не говорю что вы ботаны, горю что КАК ботаны...а во вторых рано ешо и про сесию думать!:RTFM::hang::hang:
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: Машколедж ...

З.Ы.Горю для уников как....сообщение выше...вчитайся в то что я написал...я не говорю что вы ботаны, горю что КАК ботаны...а во вторых рано ешо и про сесию думать!:RTFM::hang::hang:

Ты делай что хочеш а у меня аттестация через пару деньков а в декабре в нчале ссесия потом практика так что если щас не возьмусь за голову то потом завалюсь с головой

темболее на бюджете я надо учиться
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Машколедж ...

Есть у кого-нибудь книга История Украины в электронной формате???
 

Vano

New Member
Ответ: Машколедж ...

кто зает какие экзамены в210 группе в зимней ссесии
Посмотрел в зачетке, мы (бывшая 210) сдавали Архитектуру ПК и Историю Украины, а в летнюю сесию там будет довольно дохрена екзаменов. Архитектура ПК сдавалась "на ура" у Соломахи, жалко сейчас он не читает больше в коледже =((. А Историю Украины сдавали у Якущенко, если немного почитать и иметь при себе пару шпор сдается тоже не очень сложно.
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Машколедж ...

Люды добриии!!!Скажить будь ласочка!!!Колы АЛЛО ланты???
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: Машколедж ...

Посмотрел в зачетке, мы (бывшая 210) сдавали Архитектуру ПК и Историю Украины, а в летнюю сесию там будет довольно дохрена екзаменов. Архитектура ПК сдавалась "на ура" у Соломахи, жалко сейчас он не читает больше в коледже =((. А Историю Украины сдавали у Якущенко, если немного почитать и иметь при себе пару шпор сдается тоже не очень сложно.
Наконец узнл спасибо... Я скажу это плёвые экзамены тут главное до аттестации дотянуть гг. А по архитектуре щас приколная чиха пришла, я имею одни 5!!!! значит на экзамен не иду сразу калашом растреляет зачётку!:)
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Машколедж ...

Да Якущенко сдавать нечего делать. Главное быть уверенным и не бояться. Она и закрытыми глазами ставит отлично. Как сказал один мой знакомый - главное что-то рассказать и она поймет что ты что-то знаешь :)
 
Зверху