Сваха. Как относитесь?

Fuzz

Member
Команда форуму
Неа, никто никогда не сватал. Хотя я не против.. Думаю, это интересно. :)) В своих друзьях, по крайней мере, я уверена, плохого не подсунут. :roll:
Главный принцип "свахи" должен быть такой же, как у врачей - "не навреди". То есть ненавязчиво познакомь, а дальше пусть сами решают, как распорядиться этим шансом.
 
R

Radianta

Guest
Фу..ненавижу такое, лучше выбирать по своему вкусу,а не по мнению других..
 

MiLen@

PassioN
Бывало такое несколько раз, но ничего хорошего не вышло. Лучше знакомится без посредников:)
 

Chery

з іншого життя
Не приходилось испробывать на собственном опыте:) Но думаю,лучше совершать выбор самостоятельно,без посредников.
 

Венеция

New Member
Была пару раз в роли свахи и в роли подопечной.Но плохого из этого никогда не выходило.И должна признать,что это и вправду интересно.
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Отношусь атрицательно.
Ну як це, кто-то прийдёт и будет меня с кем-то сводить, лезть в личное?? Нет уж, лучше сама разберусь и знакомицца буду сама.:?
 

Venema

i miss you :(
эмм, смотря кто и за кого, если за высокого блондина или русого с голубыми глазами то ничего не буду иметь протиф.
Пы.Сы. Почти три года назад познакомила свою сестру с парнем, в этом месяце у них свадьба =)
 

DINARA

руденьке та закохане
Пришлось один раз выступить в роли свахи. С тех пор зареклась... :) Неблагодарное это дело... :)
 
Ответ: Сваха. Как относитесь?

Ну если бы мне етот человек был бы по душа то да, а вообще я сама должна выбирать с кем мне быть, и я не люблю когда кто то сует нос в мои отношения.
 
Зверху