Привидения

Верилис Веста

последний романтик
Super сказав(ла):
Вы верите в призраков?
верю! Потому что считаю что после смерти человек, точнее его душа пересиляеться в другое тело или существо, но между смерти и переселыванием душа - призрак, тиняеться по миру и заканчивает все дела которые ее держат в невесомом состояние (оставляют ее преведением)
 

PHAN

Прымара
Аленкаа сказав(ла):
Мне в детстве часто снились ночные кошмары,от которых до сих пор жуткие воспоминания.Хотите верьте-хотите нет,но в моих снах жил кто-то вроди Фредди Крюгера :) Я даже чувствовала,как меня кто-то хлопает по плечу(и это были не родители точно!) Но если перед сном я ложила возле своей кровати любимую куклу-спала спокойно всю ночь. В потустороннюю силу верю. :gost:
А я помню раз сплю спокойно и тут бац немогу дышать и как сквозь сон вжу что кто то рядом умелся и не даёт продохнуть так я блин так испугался шо ваще блин ща вспоминаю и мурашки по коже
 

Probably_Me

I Will Survive
Мультик сказав(ла):
А я помню раз сплю спокойно и тут бац немогу дышать и как сквозь сон вжу что кто то рядом умелся и не даёт продохнуть так я блин так испугался шо ваще блин ща вспоминаю и мурашки по коже
Я в таких случаях свет включаю сразу :) Хотя если спишь крепко,трудно резко проснуться.Иногда получается закричать..слабенько так :eusa_shif
 

no0se

Al-Qaeda
Рассказываю ситуацию было это года 3 назад лежу я примерно часов в 10 вечера собираюсь спать слышу чашки на столе звенят как буддото его кто то сильно дёргает (случай произошол в России в моей дяРёВНЕ =) )
А ёще там кладбище прямо в центре села писец там в год умирает человек по 10 возрастом от 17 до 50 лет
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
Приветик! Я вот например сталкивалась с такими случаями чуть ли не постоянно! Я стала одно время сама себя бояться! :asthanos: Могу рассказать уйму таких историй, после них я собственно в это и начала верить!
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
:158: Вот один раз, иду домой с улицы, а лифт в то время не работал, ну и значит поднимаюсь я пешком, а передо мной идёт мужчина в два раза больше меня весь в чёрном! У меня есть привычка вслушиваться в свои шаги, и вот слушая их я понимаю, что слышу я только свои шаги, а этот детина идёт без малейшего звука! У меня пробежали мурашки по коже, я остановилась, а он начал резко бежать вверх по ступенькам, повернул в сторону двери на 4 этаже и исчез! У меня было состояние шока весь вечер!!!!!!!!! ( и это только одна из 100 моиз историй) :(
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Тёмыч сказав(ла):
Я ВАМ ТАК СКОЖУ ЧТО-Я ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!!!!!!!!!!!Я ВЕРЮ В ТО ЧТО ВИЖУ!!!!!!!СЛУХ МОЖЕТ ОБМАНУТЬ!!!ФАНТАЗИЯ ТЕМБОЛИЕ!!!!!!!!!
А как же тогда быть с миражами? Разве это не обман зрения?
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Мультик сказав(ла):
А я помню раз сплю спокойно и тут бац немогу дышать и как сквозь сон вжу что кто то рядом умелся и не даёт продохнуть так я блин так испугался шо ваще блин ща вспоминаю и мурашки по коже
Не знаю, нормально это или паранормально, когда по твоей комнате бродит серая женщина, душит тебя и говорит, что имеет на это полное право, ты зовёшь на помощь, а девчёнки из соседней комнаты раздражённо просят тебя заткнуться. Это продолжается всю ночь и сопровождается жутким шёпотом и топотом; плюс ощущение реального присутствия в комнате посторонних; а с первым лучём солнца всё исчезает настолько резко, что в ушах звенеть начинает. И не подумайте - это в совершенно трезвом состоянии. До сих пор вспоминать жутко.

-----------

Не сочтите за флуд - это сообщение есть в теме Парадоксы
 

Mylene

Ангел хранитель
Женщины удушающие, мужчины, ходящие беззвучно, домовые и барабашки - это страшно и мрачно, но когда ты видишь перед собой человека, умершего больше года назад, когда ты слышишь его голос, когда чувствуешь его прикосновенье, когда ты понимаешь, что его визит это не просто тоска по "верхнему" миру - вот это страшно!!! Или когда ты в шуме листвы отчётливо слышишь голоса, а перед тобой, как в театре, проигрывается происшедшая лет сто назад трагедия, ты видишь горящий дом и даже чувствуешь жар пламени. Когда ты помнишь лица тех людей - вот это страшно!!! Когда ты просыпаешься от очередного, снящегося уже больше 10-ти лет, кошмара, а рядом с тобой лежит человек, а глаза у него чёрные (не только зрачок и роговица, а все глаза), он лежит рядом, не трогает тебя, а просто смотрит и говорит! Говорит на непонятном языке и, в тоже время, ты понимаешь все, что он говорит. А ты приходишь в церковь, молишься, причащаешься и в ту же ночь тебе сниться ведьма, которую сжигают на костре, а ты чувствуешь пламя на своей коже, а, просыпаясь утром, ты находишь два маленьких ожога на ногах! Вот это страшно! Но не более страшно, чем не уметь понять, что с тобой происходит. Не уметь засунуть все эти видения и все эти ужасы так далеко, что даже память о них не вызовет у тебя боли. Я пережила это в семилетнем возрасте, точнее первый сон мне приснился в 7-мь лет. И десять лет я каждую ночь либо сгорала, либо убегала от самого страшного видения. И только в 17 мне повезло встретить человека, научившего меня с этим бороться. Он сказал мне, что в каждом из нас живёт его страх и истинная сущность. Что чем сильнее мы боимся, тем сильнее страх внутри нас. И чем больше мы сопротивляемся, тем сильнее он нас поглощает. Этот человек посоветовал мне дать страху волю - выпустить его. Как оказалось я боюсь умереть в огне, боюсь сгореть заживо. А вовсе не страшного дяденьку с чёрными как пропасти глазами. Он показал мне, что вызвало такую реакцию. В шесть лет я видела, как горит дом, внутри никого не было, но я на секунду представила себя в этом доме. Я оказалась очень чувствительной. И этот страх наряду с прошлым моей семьи (моя бабушка в седьмом колене считалась ведьмой и её сожги на костре) и вызвали такой вот всплеск. Страшно не неизвестное, а то, что мы очень хорошо знаем, но прячем глубоко в себе - наши страхи!!!
 

crazy~cat

Ветер Перемен
crazy~cat сказав(ла):
До сих пор вспоминать жутко.
Да, забыла оду по-моему важную деталь. В ту же ночь моей маме, находящейся на расстоянии 500 км от меня, снилось, что я её зову, как в детстве. Она бежит по коридорам через множество дверей, её не пускают, но она заходит в комнату. Я лежу на кровати, мне 3 года и кто-то пытается меня задушить!!!
 
Зверху