Привидения

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Marinka некакие не глюки!!! Я сам ночью в 2-3 часа ночи сижу дома за компом тишина!!! А слишу што на кухне хто-то шарохаетса :( Аш мурашки по коже!!!
 
Б

Бони

Guest
ЛЮблю такие расговоры! И знаю то, что рано или позно, тот человек, который не верит в это все убедится в своей неправоте!
 
ПРИЗРАКОВ НЕТУ!!!!, ВСЯ4ЕСКИЕ ИЛЛЮЗИИ КОТОРЫЕ 4ЕЛОВЕК ВИДИТ и привык называть приведениями ето не они есть, для каждого появления етих загадо4ных существ есть логи4еское, т.е. нау4ное обьяснение, внешние факторы, в конце концов, 4еловек хо4ет увидеть призрак, и его мозг хо4ет етого, и у 4еловека появляется вле4ение к тому 4тобы увидеть призрак, онсоздает сам себе иллюзию...
 
C

_CHIRIK_

Guest
Я вообще в такое не верю, то что в фильмах или в книжечках рассказуют- то все Фуфло. Научно такое обьяснить невозможно, потому я в это и не верю !!
 
верьте. они есть.
а будете верить во всякую каку - так в геену отправитесь, а там из вас не то что приведение..... мало ли что сделают....
так что не дожидаясь камней с неба бегом в церковь!
 
А

Аленкаа

Guest
Мне в детстве часто снились ночные кошмары,от которых до сих пор жуткие воспоминания.Хотите верьте-хотите нет,но в моих снах жил кто-то вроди Фредди Крюгера :) Я даже чувствовала,как меня кто-то хлопает по плечу(и это были не родители точно!) Но если перед сном я ложила возле своей кровати любимую куклу-спала спокойно всю ночь. В потустороннюю силу верю. :gost:
 

NaBlA

Сын Амбера
Аленкаа сказав(ла):
Мне в детстве часто снились ночные кошмары,от которых до сих пор жуткие воспоминания.Хотите верьте-хотите нет,но в моих снах жил кто-то вроди Фредди Крюгера :) Я даже чувствовала,как меня кто-то хлопает по плечу(и это были не родители точно!) Но если перед сном я ложила возле своей кровати любимую куклу-спала спокойно всю ночь. В потустороннюю силу верю. :gost:
Это я к тебе по ночам приходил....в своих мечтах... :littleang
 
Т

Тёмыч

Guest
Я ВАМ ТАК СКОЖУ ЧТО-Я ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!!!!!!!!!!!Я ВЕРЮ В ТО ЧТО ВИЖУ!!!!!!!СЛУХ МОЖЕТ ОБМАНУТЬ!!!ФАНТАЗИЯ ТЕМБОЛИЕ!!!!!!!!!
 
А

Аленкаа

Guest
NaBlA сказав(ла):
Это я к тебе по ночам приходил....в своих мечтах... :littleang
Неужели для этого нужно притвориться привидением :) Хотя то был не ты! У того дядьки руки волосатые были :pauk:
 
вы даже не верите в то про что говорите!
это поражает!!!!!
:bud:
 
Зверху