Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

LaffJoy

Папка
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

За все время выступлений в групповом турнире Лиги чемпионов "Шахтер" ни разу не выигрывал в гостях. Донецкая команда регулярно проигрывает на выезде, где еще не заработала ни одного очка.Английский "Арсенал", чешская "Спарта", итальянские "Лацио", "Милан", "Рома", шотландский "Селтик", испанская "Барселона" - все эти клубы, с которыми "оранжево-черным" доводилось играть в Лиге, на своем поле обыгрывали "Шахтер". Как будет на "Месталье"...
Будем надеяться, что сегодня "Шахтер" эту традицию поломает. Хватит вчерашнего удара по бедным болельщикам...
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

DEATHик сказав(ла):
где же сразу взять столько украинских нелэшпарей (да ещё и играющих за идею)?как Милевского? с Белорусии национализировать?
когда же воспитывать футбольную молодёжь, если игру зачастую требуют сдесь и сейчас?
Сразу может и нет, но вот такой состав сыграл бы не хуже:
Рыбка (Шовковский) - Несмачный, Чигринский (Яценко), Федоров, Гай - Назаренко, Ребров, Калиниченко, Гусев - Милевский, Воронин (Шищенко).
И еще можно добавить много не плохих игроков...
А вобще нада воспитывать свою молодежь, а не африканскую, азиатскую, американскую...
На счет Милевского, то Артем в Динамо еще даже не с дубля, а с команды юниоров, так шо его можно считать украинцем...
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

DEATHик сказав(ла):
наверно будет иностранец...
только бы взяли путёвого, а не какого нибудь лузера подешевле...
Наивняк, нормальный иностранный тренер никогда не пойдет в Украину... Вспомни Ле Гуэна и Хицфельда. Француз ваще принял Рейнджерс вместо Динамо... Надо искать своих. Ведьнашла же зб. Украины Блохина, а ЦСКА Москва - Газзаева (это пример).
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Ну шо как думаете Шахтер сыграет?
Ставлю на победу испанцев 3-0...
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

насчет легионеров поддержую мнение большинства: после их массового пояляния в клубе, игра динамо стала значительно хуже это факт. соответсвенно нет практики игры для украинских игроков - отсутствие хорошей игры зборной(исключая некоторых и то в основном из зарубежных чемпионатов)
 

exlim

trance
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

лион классная команда, а в динамо нужен Хитцтвильд
 

exlim

trance
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

lion91 сказав(ла):
Ну шо как думаете Шахтер сыграет?
Ставлю на победу испанцев 3-0...
я думаю если не будет брандао и фернандиньо шахта сможет забить гол
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

eXlim сказав(ла):
я думаю если не будет брандао и фернандиньо шахта сможет забить гол
Ну да. В принципе возможно... Только вот согласится ли с тобой Валенсия:)...
 

Dgilan

Never say Never
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Кстати, свой последний матч Валенсия проиграла - как бы не реабилитировалась разгромом Шахтера :)
 
Статус
Закрита.
Зверху