Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

:/
надо нашу лигу разогнать нема нормальным соперников вот и результат

сравнить если бы не динамо грало а Кривбасс или Зоря с Лионом це ж було 10-0 или 15-0 х3
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Haup сказав(ла):
Я раньше думал, что Динамо украинский клуб! Я пасмарел телевизор и увидел одних негров с арабами...товарищи, какой нормальный негр согласиццо играть в нашей лиге? Там токо второсортные негрилы с обезянников или дворовых комманд! А берут негров тошо модно и так угодно пану Суркису...нада сваих ребят брать играть и тренировать..у нас таланты пропадают...не будет толку, пока в наших клубаз будет играть второсортняк с Бразилии и Папуа Новой Гвинеи! Вдумайтесь, даже в Полтавской Ворсле ужо бегают негритосики....я в шоке! Лион раскатал как пацанов..даже и не старался...наверное весело погнали там Джининье, Малуда и компания. Динамо ахтунги, Суркис ебу*** рогатый лос*!!! Подождем малеха и начнем критиковать Шахтер!!!

з.ы. искренне рад за свою бабушку, ее прабабушка "белолицая" француженка.
Приговор:
1)Суркиса отправить на плантации в Северный Вьетнам;
2) "пацанов" с Африки отправить на родину, собирать бананы и плоды хлебного дерева ибо нация голодает;
3) непобедимым бразильцам сказать номер Рональдинье, хай расскажет пару сотен секретиков игры в футбол;
4) по педагогическим причинам не буду комментировать наших любимых арабских друзей;
пака за нас будут играть второсортные иностранцы, хорошего нам нечего не светит!
подержую
смешно ну ето правда :(
 

Black

РуМыН
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Champions League - Group E


Dynamo Kyiv 0 - 3 Lyon

Steaua Bucuresti 1 - 4 Real Madrid



Champions League - Group F


Celtic 3 - 0 Benfica

Manchester U. 3 - 0 FC Copenhagen



Champions League - Group G


CSKA Moscow 1 - 0 Arsenal

FC Porto 4 - 1 Hamburger SV



Champions League - Group H


Anderlecht 0 - 1 AC Milan

Lille 3 - 1 AEK Athens

З.І. И это прошлый год у Динамо выдался неудачным? :). Такого позора уже давно не было, понятно что сперник сильный, но все таки...Разница мячей 2-12 говорит обо всем
 

Dgilan

Never say Never
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

А я лучше красноречиво промолчу... :)
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Dgilan сказав(ла):
А я лучше красноречиво промолчу... :)
Можно я с тобой?))))А вообще -Шацких чемпион!!!!!!!!!
)))))))))блин,смотрел футбол в баре-это было что-то-лучше чем квн!Сегодня иду туда же смотреть Челси-Барса,кто хочет пишите пойдём вместе
 

Haup

козаченько
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Bezdelnik сказав(ла):
Можно я с тобой?))))А вообще -Шацких чемпион!!!!!!!!!
)))))))))блин,смотрел футбол в баре-это было что-то-лучше чем квн!Сегодня иду туда же смотреть Челси-Барса,кто хочет пишите пойдём вместе
опана, а по какому каналу будут транслировать Барсу с Челси?
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Haup сказав(ла):
опана, а по какому каналу будут транслировать Барсу с Челси?
ггг
это по нтв+футбол в баре
трансляция 20 грн вход и отоварка на все 20.Нужно идти ,матч центральный точно)))Пиши, короче,в ЛС пойдем посмотрим
)
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Dessert сказав(ла):
Пора менять тренера...
хотел бы посмотреть на йожеГа сабо у руля ну а в крайнем случае на иностранца
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

наверно будет иностранец...
только бы взяли путёвого, а не какого нибудь лузера подешевле...
 
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Тренер ничего не решить в Динамо просто нет нормальных исполнителей! Менять нах всю обору, розогнать всех легионеров и взять молодых перспективных и жаждущий играть футболистов я уверен в школе Динамо таких полно + школа Шахтера! Поверте сам играл в чемпионате Украины среди юниоров и все это видел!
 
Статус
Закрита.
Зверху