Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

девачки...
 

Dessert

Active Member
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

marley_bob сказав(ла):
Луценко конечно гигант! ИМХО 3 гола на его совести.
У динамо защита, что проходной двор, ганьба, товарищи, ганьба!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

та тут по идее надо пол-команды выганять. Всех чучмеков на родину. Ставку делать на укр игроков, ну и тренера по-любэ менять пора. И ваще если Демьян нормальный мужик, то пора подать в отставку!

Во былые времена... в 4-х лучших клубов Европы были... эх... и при этом не одного негра и чучмека в команде не было!
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

"Стяуа"-"Реал" 1-4
Бадя, 64
Серхио Рамос, 9
Рауль, 34
Робинью, 56
Ван Нистелрой, 76

"Динамо" К-"Лион" 0:3
Жунинью Пернамбукану, 31
Чельстрем, 38
Малуда, 50
Все
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

опять ужос... хотя на другое не надеялся, как следствие и не растроился (сильно)...
тренера определённо нужно искать... с опытом, пусть даже зарубежного... Динамо смотрится на пару лиг ниже свох оппонентов в этой лиге... быстрей бы это всё закончилось.. но ещё 3 матча позора(((( (надеюсь ошибся)
а Шацки футболист уровня укр. чемпионата и не более... зачем его держут хз, давно ж уже видно, что он явно "перспективный"
 

Ramzi

кияяяяяя
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

DEATHик сказав(ла):
опять ужос... хотя на другое не надеялся, как следствие и не растроился (сильно)...
тренера определённо нужно искать... с опытом, пусть даже зарубежного... Динамо смотрится на пару лиг ниже свох оппонентов в этой лиге... быстрей бы это всё закончилось.. но ещё 3 матча позора(((( (надеюсь ошибся)
а Шацки футболист уровня укр. чемпионата и не более... зачем его держут хз, давно ж уже видно, что он явно "перспективный"
Шацких, сколько себя помню никогда мне не нравился, ну не умеет он играть.... Давно пора его гнать пердолями в Узбекистан
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

marley_bob сказав(ла):
та тут по идее надо пол-команды выганять. Всех чучмеков на родину. Ставку делать на укр игроков, ну и тренера по-любэ менять пора
пока ещё рано...
ИМХО сегодня Юсуф смотрелся очень хорошо... и не только за то что чуть гол не забил, но и боролся где мог, выкладывался...как будто нигерийцу "больше всех нада" и Ринкон в парочке моментов интересно сиграл... из укр. футбольстов и вспомнить не кого (в положительном смысле)
сорри Ребров молодец... не виноват же он что в команде много лешпарей
 
Останнє редагування модератором:

Haup

козаченько
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Я раньше думал, что Динамо украинский клуб! Я пасмарел телевизор и увидел одних негров с арабами...товарищи, какой нормальный негр согласиццо играть в нашей лиге? Там токо второсортные негрилы с обезянников или дворовых комманд! А берут негров тошо модно и так угодно пану Суркису...нада сваих ребят брать играть и тренировать..у нас таланты пропадают...не будет толку, пока в наших клубаз будет играть второсортняк с Бразилии и Папуа Новой Гвинеи! Вдумайтесь, даже в Полтавской Ворсле ужо бегают негритосики....я в шоке! Лион раскатал как пацанов..даже и не старался...наверное весело погнали там Джининье, Малуда и компания. Динамо ахтунги, Суркис ебу*** рогатый лос*!!! Подождем малеха и начнем критиковать Шахтер!!!

з.ы. искренне рад за свою бабушку, ее прабабушка "белолицая" француженка.
Приговор:
1)Суркиса отправить на плантации в Северный Вьетнам;
2) "пацанов" с Африки отправить на родину, собирать бананы и плоды хлебного дерева ибо нация голодает;
3) непобедимым бразильцам сказать номер Рональдинье, хай расскажет пару сотен секретиков игры в футбол;
4) по педагогическим причинам не буду комментировать наших любимых арабских друзей;
пака за нас будут играть второсортные иностранцы, хорошего нам нечего не светит!
 

william

2 февраля
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

william сказав(ла):
Игра мне нравиться, только с защитой проблемы решить, уж очень обидные голы в Стамбуле забивались...наши такие коридоры им оставляли, что мама не горюй.
Как в воду глядел.....
в игре есть проблески, а оборона никакая.
Вратаря я бы винил только в первом голе...дёрнулся сначала в одну сторону и всё, темп упущен.
2 и 3 гол - недостаток опыта.
Демьяненко должен уйти в отставку....пусть сначала ворсклу потренирует, а потом берётся за большую команду, если дадут.
Милевский - хам!!! Не по результатам он себя так ведёт...не помню, чтобы Шева когда-нибудь грубо играл.
На месте арбитра я бы ему сразу красную показал за уроки каратэ..
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Хауп, думаю против "лионских" негров в Динаме не протистовал бы..
 
Статус
Закрита.
Зверху