Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Фанаты "Ромы" и МЮ устроили драку в Манчестере


Перед матчем 1/4 финала Лиги Чемпионов прошли столкновения болельщиков и полиции возле стадиона "Олд Траффорд" в Манчестере. Спустя неделю после того, как многочисленные драки омрачили первый матч четвертьфинала на "Стадио Олимпико", противостояние полиции и фанатов продолжилось и перед ответным поединком.

Около 100 итальянских болельщиков "Ромы" участвовали в столкновениях с офицерами полиции Манчестера. Фанаты обоих клубов бросали друг в друга камни и бутылки, многих арестовали прямо возле стадиона. Полицейские с собаками и конные офицеры пытались подавить беспорядки, которые продолжались несколько минут.

"Да, там действительно произошло несколько стычек, но все они были быстро устранены. Мы произвели несколько арестов болельщиков обеих команд для того, чтобы успокить людей", – заявили представители полиции Манчестера.



Источник: SKY SPORTS
 

lion.ts

[deleted]
Мальдини: предстоящая игра не станет для меня последней в ЛЧ


Паоло Мальдини уверен, что игра с "Баварией" в ближайшую среду не станет для него последней в этом турнире.

"За свою двадцатилетнюю карьеру я привык мыслить позитивно, поэтому даже не думаю о том, что предстоящий матч может стать для меня последним в турнире", – заявил футболист.

Напомним, что в первом матче команды сыграли вничью 2:2, и такой результат на руку немецкому клубу. Однако капитан "Милана" не склонен драматизировать

"Мы заслуживали большего, но надо принимать результат таким, какой он есть, а за свои ошибки надо платить, тем более на таком уровне. Тем не менее, я не думаю, что преимущество "Баварии" лишает нас шансов на выход в полуфинал", – заявил Мальдини.



Источник: ЧЕМПИОНАТ.РУ
 

lion.ts

[deleted]
Хитцфельд: "Против "Милана" нам надо будет сыграть на 50% лучше"


Наставник мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд отметил, что его команда должна сыграть "на 50% лучше", чем в субботу с "Ганновером", чтобы добиться победы над "Миланом" в Лиге чемпионов УЕФА. Накануне ответного матча против "Милана" дружина Хитцфельда одержала 800-ю победу в бундеслиге, на выезде одолев "Ганновер" - 2:1. После первого тайма гости уступали с минимальным счетом, однако во второй половине усилиями Мартина Демикелиса и Бастиана Швайнштайгера вырвали победу.

"Против "Милана" нам надо будет сыграть на 50% лучше, - отметил в интервью сайту клуба наставник, серьезно перетасовавший состав. - В матче с "Ганновером" на поле вышло шесть новых игроков, поэтому мы действовали пассивно и не могли наладить игру в пас. Мы позволяли сопернику контролировать ход матча и уступали в единоборствах".

"В первом тайме не было ощущения, что мои футболисты готовы победить любой ценой, - продолжил он. - Но затем мы прибавили в "физике" и наконец захватили инициативу. Нужно было реагировать, и мы отреагировали как надо. Ничья нас не устраивала". Победа была омрачена тем, что лазарет команды пополнился тремя игроками. Демикелис, вероятно, пропустит ответный поединок с "Миланом" из-за растяжения икроножной мышцы. Ветеран Мехмет Шолль надорвал мышцу правого бедра на тренировке и выбыл из строя на три недели. Ключевой полузащитник Швайнштайгер ушиб в матче с "Ганновером" левое колено, но Хитцфельд верит, что он поправится вовремя.

"Бавария" набрала 50 очков и отстает от первого места на шесть пунктов. От третьей позиции, дающей право выступать в Лиге чемпионов, баварцев отделяют два очка



Источник: UEFA.COM
 

RED_FAN

Smilek
та да! зачем так уверенно говорить что будут показывать? сорвали все планы! думал если будет Валенсия- значит иду смотреть в бар МЮ. А тут на тебе...
Спасибо Рэд Фан!
Пожалуйста... Заходьте ще :)
Я написал то что увиделл в программе в инете...
21.35 - Лига чеммпионов, 1/4 финала. "Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Рома" (Италия), УТ-1
21.35 - Лига чеммпионов, 1/4 финала. "Валенсия" (Испания) - "Челси" (Англия), Спорт 1
21.35 - Лига чеммпионов, 1/4 финала. "Ливерпуль" (Англия) - ПСВ (Голландия), УТ-1
21.35 - Лига чеммпионов, 1/4 финала. "Бавария" (Германия) - "Милан" (Италия), Спорт 1

ХЗ, может по просьбам народа на ут-1 одумались... :wacko:
 

LESTER

Arsenal fan
Мда не ожидал такого от Ромы...И не ожидал ТАКОГО от МЮ...Вообщем англичане молодцы.Поздравляю всех фанов МЮ с исторической победой!
 

BOSCH

Safety & Security
Никто случайно не записал игру Манчестер-Рома? Выложите ссылку если есть, или на Солар киньте...
Очень хочется посмотреть игру...
 
W

Williams

Guest
Я думаю те кто смотрел матч задаются вопросом "а счет то такой откуда?"
Просто Рома играла на равных. Даже в некоторых моментах острее получалось атаковать. Часто опережали защитников. Вопще смотрелись первые 15 минут даже лучше.
Просто такое бывает как было у Португалии с россией когда залетало всё. Мяч летел четко куда его послали, а вратарь именно в етот момент начнал двигатся и не успевал реагировать. Вспомнить хотя бы гол Рональдо (1-й) или Карика 2-й. удары отличные но согласитесь такие получаются редко. ЧТо бы с 30 метров положить идеальнов 9-ку..
Я смотрел весь матч и к игрокам ромы кроме отдельных нескольких эпизодов почти нет претензий. Играли хорошо. Просто 2 причины: Спалетти вместо Тадеи зря выпустил вучинича- открытый футбол это не для Ромы. И 2-я причина - ну просто всё получалось у МЮ вчера. Они сами офигивали как так у них всё получается.
 

Dgilan

Never say Never
Не только...Ужасно отыграла защита - их постоянно опережали.
 
Статус
Закрита.
Зверху