Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
после 1 тайма
Champions League: 1/8 Final
20:45 HT' Milan 0 : 0 Celtic MR
20:45 HT' Arsenal 0 : 0 PSV MR
20:45 HT' Bayern 1 : 0 Real MR
20:45 HT' Manchester United 0 : 0 Lille MR
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Милан 0 - 0 Селтик в основное время / 1:0 Кака 93 минута
Бавария 2 - 1 Реал
Манчестер Юнайтед 1 - 0 Лилль
Арс1-1псв
 
Останнє редагування:

Slavutich

бывалый
Думаю сегодня выиграют Бавария и Манчестер со счетом 2-1.Арсенал выиграет 2-0(причем забьет второй мяч где-то в конце).Милан ну-с предположим 1-0 выиграет.
Арсенал 1 - 1 ПСВ (Арсенал подкачал)
Бавария 2 - 1 Реал :)
Манчестер Юнайтед 1 - 0 Лилль (исход то что надо)
Милан 1 - 0 Селтик :)

ЗЫ нужна тема Спортпрогноз ЛЧ :)
ЗЫ2 Смотрю 3й тайм по ICTV.Там в ворота Милана два пеналя должны были ставить но не состоялось.Повезло миланистам.
ЗЫ3 Маккай немного запорол а Бавария могла забить больше.
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
В єтом сезоне может повториться "сзон 1999года" и финал М.Ю.-Баврия
З.Ы. буду очень рад такому исходу))))
З.Ы. а кто забил у М.Ю.??
 

LaffJoy

Папка
"Бавария", МЮ, ПСВ и "Милан" идут дальше
1/8 финала
Ответные матчи
МИЛАН Италия – СЕЛТИК Шотландия - 1:0 (0:0, 0:0)
Гол: 1:0 - Кака (93).
МИЛАН: Дида, Мальдини, Гаттузо (Брокки, 79), Индзаги (Джилардино, 72), Зеедорф, Янкуловски, Пирло, Кака, Амброзини, Бонера, Оддо (Шимич, 117).
СЕЛТИК: Боруц, Телфер, Нэйлор, Веннегор оф Хесселинк, Сно (Битти, 97), Леннон, Ярошик (Гравесен, 62), Накамура (Миллер, 106), Макманус, Макгиди, О'Ди.
Предупреждения: Макманус (41), Амброзини (42), Нэйлор (56), Макгиди (86), Леннон (104).
Судья: Конрад Плауц (Австрия).
Первый матч - 0:0.
АРСЕНАЛ Англия – ПСВ Голландия - 1:1 (0:0)
Голы: 1:0 - Алекс (58, автогол), 1:1 - Алекс (83).
АРСЕНАЛ: Леманн, Фабрегас, Коло Туре, Юнгберг (Диаби, 76), Жулио Баптиста (Анри, 66), Галлас, Глеб, Денилсон, Жилберто Силва, Клиши (Уолкотт, 85), Адебайор.
ПСВ: Гомес, Алекс, Симонс, Коку, Аруна Коне (Аффелай, 41), Мендес (Вейрынен, 90+2), Кулина, Фарфан (Э.Аддо, 89), Фехер, Салсидо, Сунь Сян.
Предупреждения: Фехер (55), Фабрегас (81).
Судья: Алан Хамер (Люксембург).
Первый матч - 0:1.
БАВАРИЯ Германия – РЕАЛ Испания - 2:1 (1:0)
Гол: 1:0 - Макай (1), 2:0 - Лусио (67), 2:1 - ван Нистелрой (83, пенальти).
БАВАРИЯ: Кан, Саньоль (Герлитц, 85), Лусио, ван Бейтен, Макай (Писарро, 69), Подольски (Демичелис, 88), ван Боммел, Салихамиджич, Лам, Харгривз, Швайнштайгер.
РЕАЛ: Касильяс, Роберто Карлос, Серхио Рамос, Диарра, Рауль, Эмерсон (Гути, 32), Гаго (Робиньо, 76), ван Нистелрой, Игуаин (Кассано, 46), Эльгера, Курро Торрес.
Предупреждения: Серхио Рамос (8), ван Боммел (25), Подольски (45), Гути (56), Диарра (61).
Удаления: ван Боммел (82, второе предупреждение), Диарра (82, второе предупреждение).
Судья: Любош Михел (Словакия).
Первый матч - 2:3.
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД Англия – ЛИЛЛЬ Франция - 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 - Ларссон (72).
МЮ: ван дер Сар, Невилл, Фердинанд, Криштиану Роналду (Ричардсон, 83), Руни (Пак Чжи Сун, 83), Видич, Кэррик, Ларссон (Смит, 75), Скоулз, О'Ши, Сильвестр.
ЛИЛЛЬ: Сильва, Тавларидис, Бастос (Дебюши, 46), Одемвинджи (Фоверг, 75), Макун, Таффоро, Шальме, Кейта, Плестан, Дюмон (Миральяс, 75), Обраньяк.
Предупреждения: Макун (31), Кейта (36), Шальме (36), Роналду (42), Таффоро (51), Плестан (63), Ричардсон (87).
Судья: Луис Медина Канталехо (Испания)
Первый матч - 1:0.
Источник: "Спорт сегодня"
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Трансляции матча "Севилья" - "Шахтер" не будет

06 марта 2007 | 16:37
Подробности
По материалам: Про Футбол

Болельщики "Шахтера", да и любители спорта всей Украины, уже привыкли, что матчи с участием донецкой команды непременно транслируются в прямом эфире. Но на этот раз возникла сложнейшая ситуация вокруг игры 1/8 финала Кубка УЕФА "Севилья" - "Шахтер", который пройдет в Испании 8 марта. Увы, увидеть эту встречу по телевизору не придется.

Переговоры об организации трансляции вели специалисты ТРК "Украина". За комментариями мы обратились к шеф-редактору отдела спорта этого канала Александру Денисову. "Телевизионной трансляции не будет - это уже известно на 100%, - заявил он. - Однако сейчас идут переговоры, чтобы организовать на Украину хотя бы радиоэфир. Вот уже несколько лет длится судебная тяжба между ФК "Севилья" и двумя медиа-агентствами. Дело в том, что испанский клуб умудрился им обоим продать права на трансляции своих зарубежных игр. Пока идут юридические разбирательства, на показ иностранных встреч с участием "Севильи" наложен мораторий. Из-за того, что компании не могут решить, кто имеет больше прав на трансляцию, зрители не увидели матч "Севилья" - "Стяуа" на предыдущем этапе Кубка УЕФА. По этой же причине в прошлом году питерский "Зенит" так и не смог показать четвертьфинальный поединок этого розыгрыша.
 

lion.ts

[deleted]
Тотти хочет сыграть против "Милана" в финале Лиги чемпионов


Капитан "Ромы" Франческо Тотти заявил, что уверен в том, что его команда сможет пройти тяжелый путь к финалу Лиги чемпионов и надеется встретиться там с "Миланом".

"Есть такие вечера, которые ты никогда не забудешь", - сказал футболист после того, как забил мяч в победном для "Ромы" матче с "Лионом" у 1/8 финала Лиги чемпионов. - Мы должны были показать что-то экстраординарное, приехав сюда, и мы показали! Мы доказали, что "Рома" - большая команда, которая действительно заслуживает выхода в четвертьфинал.

Я первый раз вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов и меня переполняет радость от того, что "Рому" очутилась в восьмерке лучших клубов Европы. Если бы у меня был выбор, с кем встретиться в четвертьфинале, то я бы выбрал "Милан". Хотя нет, я бы хотел встретиться с "Миланом" в финале!" - сказал он.



Источник: FOOTBALL.UA
 
Статус
Закрита.
Зверху