Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Валенсия класно сыграла.Сначала грамотно оборонялась а с минуты 85й начала атаковать, так как было больше сил, и счастье Интера что он не пропустил.
 

lion.ts

[deleted]
Какая там уже разница... Факт тот, что Интер вылетел, а то, что сыграл в ничью или выиграл вчера уже не важно
 

Звир

my favorite dream :)
Валенсия класная команда! очень техничная,размашистая...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
"Арсенал" - ПСВ. Накануне

Первый матч - 0:1.

«Канонирам» будет невероятно трудно. Нет, играть в футбол команда Арсена Венгера не разучилась, но с умением портить голевые ситуации лондонцами, поклонникам команды следует переживать.

К ответному поединку две команды подходят с огромными проблемами. Рональд Куман не сможет использовать сразу несколько игроков обороны, что не может не повлиять на игру ПСВ. Особенно катастрофически смотрится проблема правого защитника, где выбыли и Кромкамп, и Райцигер.

Еще больше трудностей испытывает «Арсенал». В защите не смогут сыграть Ебу, Хойт и Сендерос, привычно не будет ван Перси, очередную травму получил Томаш Росицки, который, будучи все время в форме, умудряется получать всевозможные повреждения.

Из-за нестабильности многие специалисты предполагают, что «Канонирам» будет невероятно трудно отыграть неудобный для выездного поединка счет. Кроме того, Рональд Куман умеет играть с английскими командами, как ни с кем другим.

Арсенал (ориентировочный состав): Леманн – Галлас, Туре, Джуру, Клиши – Глеб, Жилберто, Фабрегас, Диаби – Анри, Адебайор

ПСВ (ориентировочный состав): Гомес - Фехер, Алекс, Сальсидо, Хьянг Сун - Мендес, Симонс, Вайринен, Коку - Фарфан, Коне

Дисквалифицированные: нет

Под угрозой дисквалификации: Глеб, Сендерос - Сальсидо

Травмированные: Сендерос, Росицки, Фламини, Хойт, Ебу, Ван Перси - Райцигер, Мануэль да Кошта, Клюйверт, Кромкамп

Не сыграют из-за участия в осенней части ЛЧ: нет

Прогноз football.ua: 3:1
 

Grosso

wonderwall
Ох, хороши нынче футболисты "Ливерпуля", взаправду хороши... Только не везет им что с МЮ, что с "Барсой". Гудьйонсен ведь не по игре забил в ворота Рейны. Слава Богу, мерсисайдцы дальше прошли.
А Шева, однако, красавец: классную зрячую скидку на Баллака отдавал.
Да и забить мог, когда пробивал с угла штрафной.
"Валенсии"- респект и уважуха, хотя временами засыпал у телека, глядя на их возню с мячом и минимум опасных моментов.
"Рома"? Молодцы! Мансини шедевр соорудил.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
На самом интересном месте матча (махач) трансляция закончилась. Очень расстроился)
Это единственное, что смотрел не отводя взгляд!

Не понимаю на основе чего для трансляции был выбран матч Валенсия-Интер. На прошлой неделе показывали Барса-Ливер, через неделю крутят этот. В чем смысл? Мне например было интересно посмотреть продолжение дуэли барсы. Накрайняк пусть бы челси показали, но нахер валенсия-интер?
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Согласен,логики в трансляцыях Ут-1 не вижу.Мне было б интересней посмотреть матч Арсенал - ПСВ или МЮ-Лилль, Баварию и Реал мы видели в прошлый раз
 

lion.ts

[deleted]
Ну, Бавария - Реал - это классика... А ПСВ и Лилль - это вобще середняки Европы. Если тебе очень нравится английский футбол, то это еще не значит, что другим тоже он нравится, или нравится больше, чем скажем итальянский или испанский. На счет вчера согласен, что интереснее было бы смотреть Ливер с Барсой, чем Интер и Валенсию.

По сегодняшним матчам думаю будет так:

Милан победит Селтика в 2 мяча, Реал с Баварией наверна 1 - 1 сыграют, Арсенал в дополнительное время выбьет ПСВ, а МЮ победит Лилля с разницей в 1 гол.
 

Grosso

wonderwall
хм, раз тут зашла речь о трансляциях... Я думаю так:
Вчерашний показ матча "Валенсия"- "Интер" оправдан на 100%. А что надо было показывать? "Ливерпуль"- "Барса"? Так "Ливер" забил два гола на выезде, играет у себя дома, очень бодренько выглядит на фоне "сине- гранатовых", раздираемых внутренними конфликтами, травмой Этоо. Исход дуэли можно было предсказать с вероятностью 80-85%, а вот в матче между испанцами и итальянцами интрига была весьма и весьма, согласитесь, к тому же,мы понаблюдали за противостоянием очень сильного "Интера" и тако й же неслабой "Валенсии".
Почему "Реал"- "Бавария"? А потому что и та, и та команда имеет тучу поклонников во всем мире, на двоих нагребли 13 (!) Кубков Европейсикх Чемпионов. Наконец, это ИМЕНА. Мало?
А другие команды. "МЮ"- "Лилль". Вы верите в победу французов? "Милан"- "Селтик"? Возможно, но парочка послабее "Реала" с "Баварией. "Арсенал"- "ПСВ"? Интересно, конечно, но не мало ли у них достижений в Европе?
Все правильно делает НТКУ.
 

Slavutich

бывалый
Ну как говорили каждому своё.Мне бы вот хотелось Челси-Порту посмотреть.Правда и Ливерпуль с Барсой тоже спектакль неплохой показали.Думаю сегодня выиграют Бавария и Манчестер со счетом 2-1.Арсенал выиграет 2-0(причем забьет второй мяч где-то в конце).Милан ну-с предположим 1-0 выиграет.
 
Статус
Закрита.
Зверху