sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

  • Автор теми SandraXXX
  • Дата створення

Пух

كنت بلهاء
Модератор
GH0ST большое спасибо! хоть у меня и не к750і все равно почти все будет работать! :)
З.Ы. а можеш игры в архив запоковать и на шару залить?:)
 

Sparco

WOT Gamer
mateo пасиба за информацию. Видно что дороговато мне обойдется покупка этих резиночек..:? Нужно еще наверное посетить центральный рынок и посмотреть на цены там, но почему то мне кажется, что ненамного ниже там они будут стоить :(
 

Realist

New Member
скачал с инета фильм в 3gp и mp4, звук пашет, а изображения нет; что там, что там. Что делать??
 

Sparco

WOT Gamer
скачал с инета фильм в 3gp и mp4, звук пашет, а изображения нет; что там, что там. Что делать??
Непонимаю зачем качать из инета фильм, если можно сделать этот фильм для мобильного самому.. Просто нужен соответствующий видеоконвертер. А на счёт скачаного фильма - хз.
 
а вот кстати и программка для конвертирования видео -



я считаю это лучшая программа, всегда её юзаю
 
Останнє редагування:

цуцу

New Member
подскажите плиз..
беру значит фильм я допустим и пережимаю его 3ж формат для мобилы...К750..
если я его кидаю на карту памяти то он не воспроизводится..?(((
если на мобилу а потом перекидую на карту то идёт...
так вот есть файлы больше допустим 40 мб...то как мне их посмотреть???
есть решение или нет??? шось не понимаю ничё...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
подскажите плиз..
беру значит фильм я допустим и пережимаю его 3ж формат для мобилы...К750..
если я его кидаю на карту памяти то он не воспроизводится..?(((
если на мобилу а потом перекидую на карту то идёт...
так вот есть файлы больше допустим 40 мб...то как мне их посмотреть???
есть решение или нет??? шось не понимаю ничё...
у меня такая же проблемма была на Нокиа 6230. Приходилось кидать на память телефона,а потом с неё на флешку. Но не всегда! Иногда с компа на флешку кидал и всё работало. Решения и причину проблеммы так и ненашол.
З.Ы. на в810ай всё гуд.
 

Sparco

WOT Gamer
Народ, у меня стала глючить кнопочка камеры. И незнаю что с ней можно поделать :( Когда навожу автофокус на предмет, то вроде бы всё нормально. Пытаюсь дожимать кнопку и тут происходит непонятное - всё сбрасывается и затем камера сама наводит автофокус и делает снимок. Причём заметил что качество таких фотографий на порядок хуже, чем при нормальной съемке. Можно ли как то убрать автофокус с камеры и попробовать камеру в таком режиме?? Есть ли какие нибуть патчи или прошивки? Кто то этим интересовался? Вот например говорят, что на SE w700 при камере 2Мгп снимки получаются на равне с SE k750. Что думаете по этому поводу?
 
Зверху