sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

  • Автор теми SandraXXX
  • Дата створення

bob

Member
Модератор
Народ, у меня стала глючить кнопочка камеры. И незнаю что с ней можно поделать :( Когда навожу автофокус на предмет, то вроде бы всё нормально. Пытаюсь дожимать кнопку и тут происходит непонятное - всё сбрасывается и затем камера сама наводит автофокус и делает снимок. Причём заметил что качество таких фотографий на порядок хуже, чем при нормальной съемке. Можно ли как то убрать автофокус с камеры и попробовать камеру в таком режиме?? Есть ли какие нибуть патчи или прошивки? Кто то этим интересовался? Вот например говорят, что на SE w700 при камере 2Мгп снимки получаются на равне с SE k750. Что думаете по этому поводу?
ПРивед, мож кнопка глючит , которая за спуск отвечает, она там двойная,

мож мозги сьехали ,

или микросхема, которая за клаву отвечает
ну а по поводу в700 - ИМХО бред, там камера попроще стоит, без автофокуса

зайди в тестменю, и проверь, как кнопка спуска работает,
 

Sparco

WOT Gamer
ПРивед, мож кнопка глючит , которая за спуск отвечает, она там двойная,

мож мозги сьехали ,

или микросхема, которая за клаву отвечает
ну а по поводу в700 - ИМХО бред, там камера попроще стоит, без автофокуса

зайди в тестменю, и проверь, как кнопка спуска работает,
Проверил. Вроде бы всё окей. :( Я просто незнаю что и делать даже.
 

Sparco

WOT Gamer
Нуссс.. решился я.. нашел в себе силы и волю - разобрал телефон.. Посматрел что там внутри и т.д. Почистил, протер аккуратно. Рассмотрел контакты (кнопочка камеры) немного протер и собрал. В принципе доволен. Работает хорошо, нареканий пока что нету.. :arrow:
 
Нуссс.. решился я.. нашел в себе силы и волю - разобрал телефон.. Посматрел что там внутри и т.д. Почистил, протер аккуратно. Рассмотрел контакты (кнопочка камеры) немного протер и собрал. В принципе доволен. Работает хорошо, нареканий пока что нету.. :arrow:
меня ждет скоро та-же участь, буду джойстик чинить, скоро выложу фак по починке джоя:)
 

rap

New Member
вылажите какие нибудь Джава приложения для этого телефона
 

Sparco

WOT Gamer
Люди, как вы чистите контактики порта.. там где зарядка, гарнитура и т.п. ?? Точнее чем? Спирт там или что нибуть другое? Уже незнаю чем и чистить, бывает подключаешь через шнур к компу, а из за грязи контакта нету. :blush:
 
Зверху