sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

  • Автор теми SandraXXX
  • Дата створення
Т

тоша

Guest
Нет не шутка, зубной сухой чистой щеткой почисть и все будет окей!
 

rap

New Member
Люди, как вы чистите контактики порта.. там где зарядка, гарнитура и т.п. ?? Точнее чем? Спирт там или что нибуть другое? Уже незнаю чем и чистить, бывает подключаешь через шнур к компу, а из за грязи контакта нету. :blush:
такая же проблема, подскажите как и че делать с этой бедой, а то не всегда и телефон можно зарядить не говоря уже оооооооо подключении гарнитуры или к компу:arrow2:
 

F@N

*Play ololo*
Ой спасибо за способ с зубной счеткой, а то уже два дня как колонки не могу подключить, глючит почти не слышно ничего, постоял, "прополировал" терь все супер как и было!
 

Sparco

WOT Gamer
Ой спасибо за способ с зубной счеткой, а то уже два дня как колонки не могу подключить, глючит почти не слышно ничего, постоял, "прополировал" терь все супер как и было!
Да, ты прав! Способ хороший... А вот со стирательной резинкой еще не пробовал.. :?
 

rap

New Member
Ой спасибо за способ с зубной счеткой, а то уже два дня как колонки не могу подключить, глючит почти не слышно ничего, постоял, "прополировал" терь все супер как и было!
а ну приколи - че это ты за колонки к телефону еще подключаешь то?:arrow2:
 

Damia$

ну и что?
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

SE 750i или 6233 лучше брать? какой лучше по функциям?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

у 6233 экран лутше,динамики громче,но не качественней.
камера лутше в СЕ. К750 очень не плох если перепрошить в W800 и купить гарнитуру нормальную.
а так,смотря что именно тебе нужно от телефона такой и нада брать...
 

oXy

Markus_Schulz
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

я бы взял w810, но так как небыло его в продаже.... даже б/у, то взял к750, даволен )))
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

Фоумчане, есть к вам вопрос по поводу тем для телефона. Вот лазал по сайтам и нашел 2 темы в формате *.dm Что это за формат такой и как эту тему можно открыть и посматреть какова она на вкус и цвет?! Как установить я понял уже, но редактировать нельзя её, когда она на телефона то её попросту нет в папке с Темами. Я в размышлениях...
 
Зверху