Чини спротив українофобії!

Чи задоволені Ви складом нового уряду?

  • так

    Голосів: 29 27.1%
  • ні

    Голосів: 59 55.1%
  • не знаю

    Голосів: 7 6.5%
  • байдуже

    Голосів: 12 11.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107

vadimv

Well-Known Member
Re: Відповідь: Чини спротив українофобії!

А що, титульність в Україні варто надати етнічним неграм? :lol:
Треба казати "афроукраїнцям"! :shaun::shaun::shaun:

You must be registered for see images

Лучшим чтецом стихов Шевченко признали нигерийца
Лауреатом донецкого конкурса чтецов имени Тараса Шевченко стал нигериец Осикойя Айо, студент факультета компьютерных наук и технологий Национального технического университета. Об этом сообщает Ukranews.

В конкурсе принимали участие 54 чтеца. Сообщается, что Осикойя Айо "поднялся на сцену в костюме классического строгого покроя", рассказал собравшимся об интимной лирике Шевченко, а затем прочел стихотворение "Якби зустрілися ми знову..." ("Если бы встретились мы снова...").

Сообщается, что нигериец покорил жюри конкурса "отшлифованным украинским языком". Осикойя Айо вручили диплом лауреата первой степени и некий ценный подарок.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Чини спротив українофобії!

Нігерійську зробити другою державною, даби не притискати права талановитого [STRIKE]нігер[/STRIKE] афроукраїнця! :lol:
 

Petrovich-UA

Рухівець
Прощание с Табачником
Дмитрия ТАБАЧНИКА в виде чучела отправили в Москву. Этим актом сумские студенты продолжили кампанию за отставку министра науки и просвещения.

Сегодня сумские студенты с железнодорожного вокзала областного центра отправили в Москву чучело министра науки и просвещения Украины Дмитрия ТАБАЧНИКА. Этим актом они продолжили кампанию за его отставку. Свое решение студенты мотивировали тем, что Д. Табачник исповедует антиукраинские взгляды, которые не позволяют ему занимать столь высокий пост, связанный с воспитанием украинских детей и молодежи. «С такими взглядами ему будет намного комфортнее в Москве», – заявила Анна ТОВСТУХА, руководитель Студенческого братства Сумщины.

Проводить чучело министра собралось около 70 студентов четырех сумских вузов. Для чучела специально приобрели плацкартный билет на место №4 в вагоне №4 поезда «Сумы–Москва». За него организаторы акции заплатили 260 грн. Под звуки марша «Прощание славянки», свист и выкрики «Счастливой дороги!», «Скатертью дорога!» чучело министра погрузили в вагон и уложили на верхнюю полку. Почему-то на перроне в этот раз было замечено необычно много работников милиции.

Организаторы акции объявили, что теперь переходят к следующему этапу акции – сбору подписей среди сумчан за отставку министра.
 

Petrovich-UA

Рухівець
Какая умная акция! БЮТ уже рассчитался? :)
Ні, сказали після того розрахуються, як вам ПР заплатить за регулярні публікації Табачника на сайті:)
Насправді БЮТ тут і близько не було. Спасибі їм, що на міській раді проголосували. Більше від них ніхто і не вимагає.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Геть Табачника з Бузиною! Геть! Геть коммуняк треклятих!
Повернемо Вовкунів до влади!
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Чини спротив українофобії!

Я рад, шо вы таки признали факт "демократического" запрета на показ фильмов на языках национальных меньшинств, т.е. факт прямого нарушения Конституции, и больше не будете задавать наивных вопросов.
Де написано,що держава забороняє використовувать інші мови? Є визначені правила,подобаються вони кому небуть чи ні.А ваші заяви про нібито порушення ваших прав,голослівні,так можно причепитись до будь чого
Держава может построить себе новые кинотеатры (державной формы собственности) и требовать от них соблюдения державных норм. Факт вмешательства державы в деятельность недержавных организаций свидетельствует о том, что конституционные нормы и права человека для нее - пустой звук и что она в любой момент может решить на каком языке должны разговаривать ее граждане дома.
А існуючи кінотеатри збудовані за рахунок їх власників?
Попрошу выбирать выражения и не оскорблять своих сограждан.
Співгромадяни які не поважають мою державу,длямене як тимчасове явище,яке або само зникне,або як загарбник буде витиснуте за межі держави.
І якщо вас ображає порівняння з тупуватими,то прагніть такіми не бути.
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Чини спротив українофобії!

Де написано,що держава забороняє використовувать інші мови?
"іноземні фільми не підлягають розповсюдженню та демонструванню в Україні, якщо вони не дубльовані або не озвучені чи не субтитровані державною мовою, а центральний орган виконавчої влади у галузі кінематографії не має права надавати суб'єктам кінематографії право на розповсюдження і демонстрування таких фільмів"
Є визначені правила,подобаються вони кому небуть чи ні.
Эти "правила" являются прямым нарушением статьи 10 Конституции: "В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України. "
А ваші заяви про нібито порушення ваших прав,голослівні
В каком кинотеатре я могу посмотреть фильм НЕ на украинском языке?
А існуючи кінотеатри збудовані за рахунок їх власників?
А шо, за счет членских взносов кружка любителей украинской мовы? Квитанции покажите!
Держава их кинула напрызволяще и теперь со своими требованиями может идти лесом.
Співгромадяни які не поважають мою державу,длямене як тимчасове явище,яке або само зникне,або як загарбник буде витиснуте за межі держави.
Лично мой возраст превышает возраст этой державы, и еще живы люди, пережившие по две смены держав на этой земле. Так шо я другого мнения.
И потом, держава, которая плюет на права граждан, нарушая основной закон, не достойна уважения.
І якщо вас ображає порівняння з тупуватими,то прагніть такіми не бути.
Мне лично до лампочки, кто и с чем меня пытается сравнивать. Я за вас переживаю, а то вдруг забанят "ни за шо". Мне ж поприкалываться не с кого будет.

"1.7. Запрещается помещать в форум сообщения, содержащие призывы к насильственному изменению конституционного строя, свержению законной власти, высказывания расистского, шовинистического и ксенофобского характера, способствующие разжиганию межнациональной розни, призывы к совершению противоправных действий и другие сообщения, нарушающие действующее законодательство Украины.
1.8. Запрещается помещать на конференции форума сообщения, содержащие некорректные высказывания, оскорбления в адрес посетителей форума, унижающие их честь и достоинство, угрозы."
 
Останнє редагування:

mangust

патріот
Відповідь: Чини спротив українофобії!

vadimv, це слова ображеної дитини,якій не купили те що вона присила.Ви як воша кожуха,вчипились за 2 частину ст.10 Конституції України,а 1 не помічаєте.Я можу навести вам купу прикладів коли порушуються права україномовних громадян(обслуговування в магазині,оголошення,відсутність літератури,телебачення і т.д.)
Лично мой возраст превышает возраст этой державы, та шо я другого мнения. И потом, держава, которая плюет на права граждан, нарушая основной закон, не достойна уважения.
Можете змінити державу на ту,яка вас поважатиме.
 
Зверху