Чини спротив українофобії!

Чи задоволені Ви складом нового уряду?

  • так

    Голосів: 29 27.1%
  • ні

    Голосів: 59 55.1%
  • не знаю

    Голосів: 7 6.5%
  • байдуже

    Голосів: 12 11.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: Чини спротив українофобії!

...Есть у меня друг из Латвии. По происхождению чистый русский. Родился там и, естественно говорит по-латышски и по-русски, ну и английский тоже имеется. Так вот как он отозвался о языковой проблеме в Латвии:" Приехали, [censored], живут, язык выучить не могут но права качают. Не устраивает что-то [censored] обратно!
А ведь он прав.
Для Латвии может и прав, но для Украины, это самое "обратно", означает совсем другое - что именно, думаю, Вы сами догадаетесь :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Чини спротив українофобії!

Кажуть що праця робить вас вільними. Той хто це вигадав таки мав рацію. Як показує практика, в лікувально-оздоровчих комплексах по трудовому перевихованню населення на благо режиму працюють навіть ті, хто його люто ненавидить.
Думаю після початку видачі вже перших партій путівок - кількість прихильників "двомовності" почне зменшуватись в геометричній прогресії. ;)
 

Rodinal

Забанен
Нахрапов уже до протестовался против украинофобии. А, ведь, свой же был...
Ничего не понятно, кто-кому приходится своим.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Чини спротив українофобії!

Дмитрий Волошенков провоцирует Партию Регионов

Заместитель одесского губернатора Дмитрий Волошенков, на пресс-конференции 19 апреля в Одессе заявил о намерении искоренить украинские организации. «В ближайшее время мы искореним такие организации на территории области, так как они не имеют права на существование», - подчеркнул этот чиновник.
Данное заявление главы Партии Регионов в Одессе направлено против лидера партии и Президента Украины Виктора Януковича.

Очевидно. Что Кремль не удовлетворен взвешенной политикой Януковича в «украинском вопросе» и пытается принудить его следовать интересам Москвы. Инструментом подрыва популярности нынешнего Президента избрано разжигание межнациональной розни в Украине. На первом этапе данного плана к 9 мая запланированы конфликты в Киеве, Севастополе, Николаеве, Одессе и во Львове. Целью является интерпретировать противостояние между Кремлем и украинскими патриотическими силами как гражданский конфликт внутри Украины.

Как свидетельствуют события в Одессе 17,18 и 19 апреля российские представительства в Украине уже действуют согласно полученным директивам. Куратором антиукраинской провокации в Одессе оказался генконсул России в Одессе Александр Грачов, известный как спонсор бизнес-проектов Волошенкова.

В своей ретивости г-н Волошенков невольно раскрыл директиву Кремля, полученную российским представительством в Одессе. И уже во вторник был вынужден «смягчить» свое заявление. «На пресс-конференции меня спросили про абстрактных экстремистов и нацистов, которым действительно не место в Одессе. Официально зарегистрированные партии никто запрещать не будет. Однако на их действия все же стоит обратить внимание, так как на последнем шествии создалось впечатление, что они специально провоцируют милицию», – сказал Волошенков.

Очевидная бессмысленность данной фразы как и ее спешность свидетельствует о вмешательстве российского посольства в Киеве, вынужденного осадить своих зарвавшихся агентов влияния.

Налицо наглое и неприкрытое вмешательство во внутренние дела Украины руками оплаченной агентуры Кремля. Все более и более широкие круги избирателей Партии Регионов призывают своего Президента избавиться от явно компрометирующих его фигур.
 
Зверху